Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
многие соседей по лестничной клетке в лицо не узнают, кому какое дело, что где то в интернете висят фотографии фотографий из паспорта »
Мне было бы очень неприятно, если бы там висела моя фотка. Вне зависимости от того - узнают мои сослуживцы об этом или нет. Я один такой ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:58, 03-03-2014 | #641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos,

Цитата:
(это отдельный дибилизм)
он как-то видимо уже "культурой" стал

http://lurkmore.to/%D0%AD%D0%BB%D0%B...B8%D0%BD%D0%B3

ну в смысле, культурой дебилов.

а вы говорите "позор! интернет".

ан нет, совсем не стыдно, а напротив, КРУТОиМодно.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:06, 03-03-2014 | #642


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пейзаж после банкротства. Григорий Ревзин о том, что произошло с городом, принимавшим Игры-2014

Вместе с олимпийской инфраструктурой в Сочи возвели тысячи квадратных метров элитного жилья. Благодаря ажиотажу вокруг Игр-2014 Сочи теперь входит в тройку российских городов с самой дорогой недвижимостью — наряду с Москвой и Петербургом. Многие квартиры по-прежнему пусты, цены на новые апартаменты не падают; эксперты гадают, что с этим всем будет дальше — ответить на этот вопрос не легче, чем угадать будущее самой Олимпийской деревни. Специально для «Ленты.ру» архитектурный критик Григорий Ревзин изучил, как Игры-2014 отразились на облике Сочи. Далее...

В тесте на наркотики школьникам предложат представить себя деревьями

Министерство образования и науки России представило анкету для тестирования подростков на наркотики. Текст анкеты выложен на едином портале размещения и обсуждения нормативно-правовых актов. Далее...
____________________________________________

Цитата:
Анкеты содержат, в частности, такие вопросы как «Если бы волшебник превратил тебя в дерево, ты предпочел бы быть: а) одинокой, величественной сосной на вершине утеса; б) яблоней во фруктовом саду; в) не знаю» или «Оказавшись в Испании XIX века, чтобы тебя могло заинтересовать: а) концерт старинной гитары и веселые испанские песни; б) бой воинов, который нередко заканчивался человеческими жертвами; в) не уверен» [орфография сохранена — прим. «Ленты.ру»]. Завершается одна из анкет вопросом «Ты уверен, что ответил на все вопросы? а) да б) нет в) может быть».
Политика на форуме запрещена, а психиатрия - нет. Пользуюсь случаем.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:09, 07-03-2014 | #643


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата:
В тесте на наркотики школьникам предложат представить себя деревьями
Это и раньше было. Помню, где-то в 84-м году я сильно удивился, увидев в анкете такой же вопрос, но не про деревья, а про орла и тюленей.

Отправлено: 16:29, 07-03-2014 | #644


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
психиатрия »
Да Тигр, эти вопросы больше на психиатрию тянут чем на наркологический тест.

Правильный ответ будет только один: не принимаю, не нюхаю, не глотаю и не буду, всё остальное от лукавого, в попытках сбить с ответов. ))

P.S. Там в той политической теме про мастурбацию немецких школьников было, тож не политика. ))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:34, 07-03-2014 | #645


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Пейзаж после банкротства. Григорий Ревзин о том, что произошло с городом, принимавшим Игры-2014


Но со стороны город Сочи выглядит как пейзаж после банкротства.
вот фоточка из дендрария - на горизонте сплош этот недострой

Отправлено: 20:15, 07-03-2014 | #646


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos,

Цитата:
вот фоточка из дендрария - на горизонте сплош этот недострой
и? не нужно было начинать? а теперь "все пропало непосильно нажитым трудом", и "сколько настоящей колбасы можно было бы насоздавать народу на эти деньги"?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 16:02, 08-03-2014 | #647


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
"сколько настоящей колбасы можно было бы насоздавать народу на эти деньги"? »
Переживаешь об упертых из госбюджета средствах ? Сам же отлично понимаешь, что нам они ни в каком виде не попали бы, а так строители подзаработали, а потом заработают еще, когда будут там все перестраивать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:22, 08-03-2014 | #648


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

Цитата:
Переживаешь об упертых из госбюджета средствах ? Сам же отлично понимаешь, что нам они ни в каком виде не попали бы, а так строители подзаработали, а потом заработают еще, когда будут там все перестраивать.
наоборот. не переживаю. перестал бояться - надоело. но категорически против в данной ситуации "потопления путина". Или популистически рассуждая, он должен взять в руки ружжо, и сам лично ликвидировать коррупцию? А если нет, значит он сам с усам? Это глупо выглядит, как минимум.

Хотя я склоняюсь уже к тотальным "дерьмократическим вбросам" в связи с "ввп"

Псы сам на выборы не хожу.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 08-03-2014 в 18:04.


Отправлено: 17:56, 08-03-2014 | #649


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
категорически против в данной ситуации "потопления путина" »
Давай не съезжать в запрещенную политику. Этот добрый человек не просил строить те халапуты.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:03, 08-03-2014 | #650



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход