Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Facebook попросил пользователей предъявить удостоверения личности

Социальная сеть Facebook заблокировала доступ к страницам части своих пользователей и попросила их выслать фотографии паспортов для подтверждения личности. Сообщения об этом 29 октября стали появляться в Twitter. Далее...
______________________________

Цитата:
Предъявить документы для подтверждения личности Facebook просила своих пользователей и раньше. Самый массовый случай рассылки подобных уведомлений произошел в январе 2013 года. Как заявили тогда представители соцсети, затребовать паспортные данные Facebook может в том случае, если тот или иной пользователь подозревается в нарушении правил, установленных на сайте. В частности, если администрация имеет основания полагать, что аккаунт используется человеком, не достигшим 13 лет.
Вот что значит не знать великой русской поговорки: "Когда что-то мерещится, креститься нужно" ! А что до самого предмета обсуждения, то "цукер" молодец: открыто забил на ханжеские обещания коллег, что "никакая информация не будет передана в компанию ..." Приватности давно нет - есть идиоты, к-е все еще верят в Деда Мороза.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:07, 30-10-2013 | #331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Болельщики "Спартака" развернули на трибуне нацистский флаг

На сайтах российских спортивных изданий опубликованы фотографии нацистского флага, развернутого на фанатской трибуне «Спартака» во время матча 1/16 финала Кубка России с ярославским «Шинником». Фотографии, в частности, приводят «Советский спорт» и Sports.Ru. Далее...
______________________________

И когда показалось облако пыли там где расступались дома,
дед Василий сказал совсем охренев: наконец-то мы сошли с ума.


Источник

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:29, 31-10-2013 | #332


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятие о нацистской символике - оно достаточно растяжимое. Свастика - всего лишь взятый нацистами древний символ востока, означающий то ли смену четырех времен года, то ли бесконечность. Правда, тут Гитлер взял ее (свастики) зеркальное изображение, отличное от восточной традиции. Я не копенгаген, зачем он это сделал. Но он очень упростил задачу судам и прочим аналогичным организациям, рассматривающим дела по использованию изображения нацистской символики. Ежели свастика нарисована "по Гитлеру", то ее изобразившие - 100% нацики. Ежели "по традиции", то тут фиг знает. Может, изобразившие про Шамбалу начитались, и у них просто крыша поехала, а может это нацики-недоучки. Право-лево не понимают.

Опубликованные в интернете фотки говорят именно о нацистском варианте. Ну, проблемы клуба, и его фанатов. Которые точно будут.

Отправлено: 16:02, 01-11-2013 | #333


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
проблемы клуба, и его фанатов »
Неправда - это наши проблемы ! Эти добрые люди живут рядом с нами. Если у них в голове такие тараканы и им ничего за это "не будет", то скоро мыло в магазинах может оказаться мылом из концлагерей. В нормальной стране клуб был бы расформирован, а люди с трибуны угодили бы в места не столь отдаленные на положенное по закону время.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:11, 01-11-2013 | #334


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, давай сажать всех за значки на флагах. Ещё за что надо сажать? За отрицание Холокоста? За оскорбление Сталина? За хулу на Господа? И после этого ты говоришь о каких-то свободах?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:43, 01-11-2013 | #335


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В нормальной стране »
В какой, например?

Отправлено: 05:47, 02-11-2013 | #336


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
давай сажать всех за значки на флагах. Ещё за что надо сажать? »
Увы, за это предусмотрен только штраф. Я считаю этих людей существ опасными для общества. Я бы (будь власть) не позволил бы им когда-либо оказаться в человеческом обществе. Можешь считать меня вурдалаком или кем еще захочешь.
Цитата DJ Mogarych:
За отрицание Холокоста? За оскорбление Сталина? За хулу на Господа? И после этого ты говоришь о каких-то свободах? »
- отрицание того, что произошло (если не сопровождается декларациями типа "хайль гитлер") - личная беда произносящего. Каждый имеет право быть идиотом;
- сталина оскорбить невозможно, а память о нем такова, что найти слова (даже из матерных) для его характеристики я бы не смог. С удовольствием почитал бы соответствующие словесные эксперименты;
- хула на Господа (ты написал с заглавной - опечатка ?) - миф, придуманный попами. Господа (как и чувства верующих - настоящих верующих) оскорбить невозможно. Если кому-либо удалось, дайте знать, пожалуйста;
- о каких свободах я говорил ? Неужели я призывал к терпимости по отношению к тем, кто хочет сжечь меня и мою семью в газовой печи ?
Цитата Iska:
Цитата Tigr:
В нормальной стране »
В какой, например? »
Какой могла бы быть наша страна, если бы люди хотели жить по закону, а не по понятиям. Привести пример не могу - ни одна страна в сегодняшнем мире по закону не живет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:10, 02-11-2013 | #337


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть, те, кто рисует свастику на флагах, тот опасен для общества, а тот, кто выходит с красными флагами и портретом Сталина - нет?

Иллюстрированное пособие, с которым я полностью согласен:
http://tema.livejournal.com/847572.html

Цитата Tigr:
Какой могла бы быть наша страна, если бы люди хотели жить по закону, а не по понятиям. Привести пример не могу - ни одна страна в сегодняшнем мире по закону не живет. »
Идеалист?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 18:07, 02-11-2013 | #338


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
То есть, те, кто рисует свастику на флагах, тот опасен для общества, а тот, кто выходит с красными флагами и портретом Сталина - нет? »
Вторые мне кажутся более опасными, но пока почти каждый первый в нашей стране считает правление этого выродка благом, запретить красную звезду + серп и молот невозможно. Пройдут поколения и эта дурь (дай Бог) рассеется (если, конечно, на уроках учить историю не по краткому курсу вкпб).
Цитата DJ Mogarych:
Идеалист? »
Разумеется. Быть практиком в стране, к-я все более очевидно дрейфует к человеконенавистничеству, не получится - все очень любят унижать (в идеале - уничтожать) "ближнего своего" и даже церковь им в этом помогает.
Не все благополучно в королевстве Датском, и если не вмешаться, можем поучаствовать в финальной сцене (когда все друг друга перебили).

А то, что свастику придумали еще задолго до царя Гороха, так предки много чего придумали - можно вспомнить какие-либо другие символы, не связанные со зверским уничтожением десятков миллионов людей. Скомпрометирована "твоя" свастика !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:43, 03-11-2013 | #339


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А то, что свастику придумали еще задолго до царя Гороха »
Армен, думали-придумали... Это символ индуистический. В отличие от фашисткого, рисуется лучами влево.
А собственно, означает благополучие. Ни много, ни мало. Вот так.
Гитлер сам был одержимый всеми этими рунами Самые "недалёкие" считают что это он "придумал" этот символ
Да господи, это не символ, это руны, про которые мы ещё ничего не знаем.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 03-11-2013 в 03:50.


Отправлено: 03:38, 03-11-2013 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход