Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Остановка и запуск службы

Ответить
Настройки темы
[решено] Остановка и запуск службы

Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день !
Подскажите плз, какими командами можно останавливать и запускать службу ?

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 19:23, 02-03-2011

 

Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska

Да нет, Вы поймите меня, пожалуйста, правильно, Вы используете Таймер для - остановка, запуск, возобновить, пауза службы, правильно?

А почему Таймер не требуется использовать после того, как мой скрипт закончит работу?

Отправлено: 02:33, 04-01-2018 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyEXE:
Вы используете Таймер для - остановка, запуск, возобновить, пауза службы, правильно? »
Нет, не использую.

Отправлено: 05:05, 04-01-2018 | #42


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska

Здравствуйте.

1)

Вы извините меня, пожалуйста, лично я так и не понял, почему для запуска службы Вы используете таймер
Цитата Iska:
входит запуск службы и возврат булевого значения — True, в случае, если сие удалось, и False — если не удалось. »
Однако для остановки службы Вы не используете таймер

Я не программист, чтобы это понять, но я точно уверен, что если служба запускается с таймером, точно также служба и должна останавливаться, с таймером, неужели это не логичное моё мнение?

2) Возвращаясь к моей просьбе к Вам

Сделайте, пожалуйста, корерктный цикл Do Until + таймер в моей просьбе к Вам

Последний раз редактировалось SharkyEXE, 05-01-2018 в 13:21.


Отправлено: 12:45, 05-01-2018 | #43


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyEXE:
Вы используете Таймер для - остановка, запуск, возобновить, пауза службы, правильно? »
Цитата SharkyEXE:
почему для запуска службы Вы используете таймер »
Цитата SharkyEXE:
если служба запускается с таймером, »
Не использую. Нет, не использую. Нет, не «запускается с таймером».

Цитата SharkyEXE:
2) Возвращаясь к моей просьбе к Вам
Сделайте, пожалуйста, корерктный цикл Do Until + таймер в моей просьбе к Вам »
Есть такой анекдот, про «Ну, присобачить-то я присобачу, но зачем он там нужен?!». Здесь именно тот самый случай. Нет необходимости ни в цикле, ни в таймере.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:39, 05-01-2018 | #44


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Iska »
Большое Вам спаисбо.

Отправлено: 15:36, 05-01-2018 | #45



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Остановка и запуск службы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Остановка службы. Just4Fun Microsoft Windows NT/2000/2003 19 17-05-2013 14:27
Разное - Частая остановка службы VbInt Microsoft Windows Vista 6 18-02-2009 16:21
Службы - Внезапная остановка Службы диспетчера печати aminiy Microsoft Windows Vista 10 18-07-2008 17:55
Remote Procedure Call (RPC) непредвиденная остановка службы ppv Microsoft Windows NT/2000/2003 15 15-02-2007 23:58
непредвиденная остановка службы Isass.exe Trei ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 24-08-2005 08:27




 
Переход