Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как проверить работоспособность свежесобранного компа без винды

Ответить
Настройки темы
Как проверить работоспособность свежесобранного компа без винды

Аватара для broodling

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно сабж.

PS Если тема боян, не пинайте сильно ))

-------
Глобальный армагеддон вызовет ошибка в WindowsUpdate...
Если ты не с нами, то тебе сюда


Отправлено: 17:27, 22-04-2009

 

Аватара для Lesta

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


включи его

Проверить на что?

Отправлено: 17:32, 22-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Включить: 1. Пищит - не пищит. Если "не", да ещё и включился значит что-то работает и всё приблизительно правильно присоединил.
2. Смотрим на монитор, если что-то видим на экране, значит намёк на исправною видяху есть .
3. Читаем (или пытаемся прочесть) то что появляеться на экране, жмём "дел" и обратно читаем. Вспоминаем что там ( в системнике) должно быть и сверяем с тем про что успели прочитать на мониторе(количество и наличие винтов, памяти, совпадение модели их и проца, матери). Если прейскурант совпадает - значит ничего не потерялось и всё определилось
А больше я не знаю что ещё можно узнать про работоспособность без ОС.

Отправлено: 18:37, 22-04-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


broodling, Попробовать загрузиться с LiveCD или установить систему и посмотреть на работу этого компьютера. А как ещё?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:39, 22-04-2009 | #4


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата broodling:
Как проверить работоспособность свежесобранного компа без винды »
Поставьте linux

Отправлено: 19:44, 22-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как проверить работоспособность свежесобранного компа без винды

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как проверить работоспособность процессора? Antrix Процесcоры 6 02-12-2009 21:49
БП и ИБП - [решено] Как проверить работоспособность БП? Pozia Прочее железо 5 21-09-2009 23:41
Разное - как проверить работоспособность микрофона в Висте ppchaga Microsoft Windows Vista 2 30-07-2008 06:21
Как проверить работоспособность COM 1 и 2 Baber Непонятные проблемы с Железом 24 25-06-2005 00:31
Как проверить работоспособность винта? LeXo Хочу все знать 21 05-09-2003 05:08




 
Переход