Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Если убрать Проц ,будет ли на экране чегонебудь показывать ?

Ответить
Настройки темы
Если убрать Проц ,будет ли на экране чегонебудь показывать ?
WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На мониторе некаких эмоций ,пробовал другую график карту ,тоже самое ,перепробовал все что можно ,так и нечего неполучается ,мне сказали выташить все железо из мамки и проц ,и оставить толко графику ,чего я и зделал ,но толку опять нет ,осталось отправлять по гарантии ,но хотелось бы сделать самому ,так как гарантии этой минимум месяц ждать
ктото говорит что без проца нечего на экране не будет показывать ,а ктот оговорит что должно чтото показывать ,у меня уже у самого крыша едит ,толи проц накрылся ,толи мамка ?!?!?

Добавлено:

да , и ешо ,мать -MSI  Neo2Fis2R ,проц пень 2.8 НТ

Отправлено: 19:30, 23-05-2004

 

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если убрать Проц ,будет ли на экране чегонебудь показывать ?
Не будет!!!!
(А просто в видюху не пробовали втыкать, без компьютера?)

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 21:41, 23-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ну а как тогда проверить без проца ,работает ли мать ?

Отправлено: 00:15, 24-05-2004 | #3


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если убрать Проц ,будет ли на экране чегонебудь показывать ?
Показываться ничего на экране НЕ БУДЕТ, зато материнка может пищать Но не обязательно

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 00:22, 24-05-2004 | #4

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


значит без проца некогда непоймеш в чем дело ,и работает ли мат плата ?

Добавлено:

просто я незнаю что отсылать по гарантии ,толи мать толи проц ,признаки говорят и что мат плата и что проц ,и сколькко я людей неспрашивал 50/50 мнения расxодятся

Отправлено: 01:41, 24-05-2004 | #5


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
просто я незнаю что отсылать по гарантии ,толи мать толи проц
Сдавайте в гарантию весь системный блок.

Отправлено: 07:37, 24-05-2004 | #6


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
зато материнка может пищать
Не-а, не может! Она без памяти пищать может, а без проца - нет.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:07, 24-05-2004 | #7

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


весь системный блок ,некак неполучится ,я всо железо заказывал в разных местах
мда ,вот блин не задача ,теперь предется на авось ,сначало мамку отсылать ,так я условия инет шопа прочитал ,мол если они проверят ,и окажется что мать неубита ,то мне предется за пересылку платить и за неудобство пречененое им ,теперь вообше бошка разламывается

Добавлено:

Товариши Специалисты ,неужели нет способа проверьть мат Плату на дефект ,проц то ладно его провериш толко когда в другую мат плату вставиш !

Отправлено: 11:20, 24-05-2004 | #8


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для проверки вам необходимя 4компонента - мать, видюха, процессор, память(ну и корпус с ип конечно). Включите такой компьютер. Что происходит? Проходит ли он тест загрузки? Пищит ли спикер? Как пищит? Теперь пробуйте менять компоненты. Замените видюху - проверьте, замените память - проверьте, замените проц - проверьте. Также можно воспользоваться слот-тестером (это прибор, который втыкается в PCI - слот и позволяет определить на каком шаге загрузки мы находимся. В некоторые матери (Abit) слот-тестер встроен.

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 13:01, 24-05-2004 | #9


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WWP
В крупных и средних городах сейчас полно приличных сервисных центров, куда можно отдать системный блок на проверку за умеренные деньги. Выйдет дешевле, чем отсылать (почтой, надо думать) компоненты за тридевять земель, да еще без гарантий сохранной пересылки (а если экспресс-доставка, то там цены ого-го).

Отправлено: 13:27, 24-05-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Если убрать Проц ,будет ли на экране чегонебудь показывать ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что будет если засунуть лом в унитаз поезда? Bars66 Флейм 45 19-12-2009 20:22
что будет если снять кулер с видеокарты? zaharenko Видеокарты 14 02-07-2009 20:38
что будет если заменить все файлы в систем 32 den1son Microsoft Windows 2000/XP 3 18-12-2005 23:39
А если разбить диск так, что не будет extended, Zar Общий по Linux 17 13-12-2005 22:53




 
Переход