Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - Создание образа системы не видит внешний жесткий диск, считает его системным

Ответить
Настройки темы
Доступ - Создание образа системы не видит внешний жесткий диск, считает его системным

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сделать бэкап системы, но виндоус 8.1 не позволяет выбрать внешний диск, раньше диск выбирался. Подскажите пожалуйста, можно как то это исправить.
screen.jpg

Отправлено: 16:34, 14-12-2014

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата content:
считает его системным
Почему при создании образа системы в него принудительно включается другой диск или раздел и как этого избежать

Дополнительно поищите строку G:\ в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services
Где найдется, выложите.

Отправлено: 16:48, 14-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - Создание образа системы не видит внешний жесткий диск, считает его системным

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Не видит внешний жесткий диск. arif84 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 16-09-2014 22:26
Общее - комп не видит второй жесткий диск, но его видит биос чача1212 Хочу все знать 14 10-04-2014 06:36
Компьютер не видит внешний жесткий диск kuro_wa_karasu@vk Хочу все знать 2 06-07-2013 17:22
ПК не видит внешний жесткий диск EgoisT123 Непонятные проблемы с Железом 8 12-11-2012 22:50
Компьютер не видит внешний жесткий диск PVVVVV Непонятные проблемы с Железом 6 17-08-2012 15:19




 
Переход