Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Автозагрузка uTorrent - как сделать так, чтобы он запускался свернутым в трее?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Автозагрузка uTorrent - как сделать так, чтобы он запускался свернутым в трее?

Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, это мелочь, но хотелось бы всё-таки поправить. uTorrent, загружаясь автоматически, почему-то каждый раз открывается в виде окна, а я бы хотел, чтобы он просто появлялся в трее. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

PS Если бы uTorrent загружался автоматически с помощью ярлычка в Автозагрузке, то там можно в св-вах ярылка указать "Свернутое в значок". Но в данном случае он запускается через реестр, и я, к сожалению, плоховато знаю, что там и как прописывается. Но я уверен, что и там можно внести какие-то изменения, чтобы программа запускалась в свернутом в трей состоянии..

Отправлено: 19:23, 16-02-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR, http://forum.oszone.net/post-1544808.html#post1544808
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:30, 16-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отлично, сделал - теперь все как надо

PS Собственно, сделал так, как хотел, т.е. модифицировал запись в реестре, а не ярлык. Получилось вот так:


Отправлено: 20:54, 16-02-2011 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR, с этим вариантом были косяки. Что именно - уже не помню. Вроде бы, ключ перезаписывался мюторрентом при каждом запуске.

Отправлено: 20:56, 16-02-2011 | #4


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрим, как будет. Пока только 1 раз перезагрузил - ничего вроде бы не слетело и не вылетело. А если вылетит - я отпишусь здесь обязательно.

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 22:32, 16-02-2011 | #5


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня минимизируется, но остается иконка на панели быстрого запуска. Пробывал способы
Цитата Morpheus:
http://forum.oszone.net/post-1544808.html#post1544808 »
. Как исправить? ОС Вин 7. Версия 3.0

Отправлено: 20:56, 01-09-2011 | #6


Аватара для vlad309523

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 206
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dionisys:
ОС Вин 7. Версия 3.0 »
Это как?

-------


Отправлено: 21:20, 01-09-2011 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dionisys:
остается иконка на панели быстрого запуска. »
Цитата dionisys:
Как исправить? »
Нажать правой кнопкой мыши по значку и удалить.

Отправлено: 21:33, 01-09-2011 | #8


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlad309523:
Это как? »
Что как?! Версия клиента 3.0
Цитата Morpheus:
Нажать правой кнопкой мыши по значку и удалить »
Виндовс 7, уважаемый. Каждый раз тыкать удалять? Вернее закрывать

Отправлено: 15:57, 02-09-2011 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dionisys, в настройках торрента должно быть задано сворачивание в трей (Minimize to Tray), а в команде/ярлыке - параметр для запуска /MINIMIZED

Цитата dionisys:
Каждый раз тыкать удалять? Вернее закрывать »
Видимо, речь не о панели быстрого запуска, а панели задач. Выражайтесь яснее, описывайте ситуацию подробнее - вас лучше поймут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:06, 02-09-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Автозагрузка uTorrent - как сделать так, чтобы он запускался свернутым в трее?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как сделать так, чтобы на системном диске была ТОЛЬКО система? Yevgenijz Microsoft Windows 2000/XP 1 08-09-2010 09:56
[решено] Как сделать так чтобы куллеры шумели тише? windows8 Разгон, охлаждение и моддинг 2 17-02-2010 19:27
Интерфейс - Как сделать так чтобы выделялось только имя файла? Oreshin Microsoft Windows Vista 2 21-04-2009 13:12
Как сделать так чтобы папка /tmp очищалась при выключении damnis Общий по Linux 7 15-08-2003 02:52




 
Переход