Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - подвисание системы на несколько секунд

Ответить
Настройки темы
Разное - подвисание системы на несколько секунд

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!Купил компьютер около 2-ух лет назад,все было нормально,но примерно около месяца назад у меня стало зависание,оно происходило следующем образом:в хаотичном времени курсор мыши оставался на своем месте и мышь отключалась и клавиатура тоже,спустя 5-7 секунд все отвисало и нормально работало,через некоторой промежуток времени проблема заново проявлялась.Бывало,когда включал компьютер все было идеально.В общем конфигурация компьютера не слабая,а именно:
CPU-Intel Core 2Duo E8400,Video RAdeon HD3870,HDD-Western Degital(SATA),2 Гб Озу,мать M/B ASUSTeK P5K SE (RTL) Socket775 <P35> PCI-E+GbLAN SATA U133 ATX 4DDR-II <PC-6400>
Прочитав много форумов, для себя лекарства не нашел,сижу и до сих пор с ней.

Отправлено: 01:11, 30-08-2010

 

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитав данный пост,подходящей ситуации не нашел и устранения причины тоже.

Отправлено: 01:12, 30-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warshadow:
конфигурация компьютера не слабая,а именно: »
Он что, без БП?

Цитата warshadow:
Прочитав много форумов, для себя лекарства не нашел »
Хотите узнать на сколько точно будем повторяться?


Предпологаю, что какое-то приложение (программа, вирус) нагружает процессор на все 100% на какое-то время. Откройте Диспетчер задач и определитесь, нет ли там лишние, а также понаблюдайте, что вызывает временные зависания.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 15:57, 30-08-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
конфигурация компьютера не слабая,а именно: »
Он что, без БП?

Цитата warshadow:
Прочитав много форумов, для себя лекарства не нашел »
Хотите узнать на сколько точно будем повторяться?

Предпологаю, что какое-то приложение (программа, вирус) нагружает процессор на все 100% на какое-то время. Откройте Диспетчер задач и определитесь, нет ли там лишние, а также понаблюдайте, что вызывает временные зависания.
БП стоит на 450W
Мои проверки:
1)Программой S&M проверка - 100%
2)Malware - проверка\удалено (21 файлов) (2 из них подозрительные)
3) Поставлены драйвера eSata и Realtel ALC883(обновлены)
4)Проверка CureIT(DrWeb) - результат 0 зараженных файлов
Итог:
Наблюдение.
На счет открытия Диспетчера задач, я не могу выловить, т.к система зависает и я ничего не могу сделать и соответственно увидит как процесс нагружает

Отправлено: 22:51, 30-08-2010 | #4


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warshadow:
На счет открытия Диспетчера задач, я не могу выловить, т.к система зависает »
Откройте его в режиме поверх всех окон, и ... работайте, пока не зависнет. Но в первую очередь определитесь на счет лишних процессов.

Хотя, наверно вам сначала надо убедиться что полностью избавились не только от вирусов, но и от их последствий. Поэтому выполните рекомендации Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 00:25, 31-08-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar LOG.rar
(139.8 Kb, 2 просмотров)

Цитата Codru:
Откройте его в режиме поверх всех окон, и ... работайте, пока не зависнет. Но в первую очередь определитесь на счет лишних процессов.
Хотя, наверно вам сначала надо убедиться что полностью избавились не только от вирусов, но и от их последствий. Поэтому выполните рекомендации Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему. »
Сделал.Прикрепляю.

Отправлено: 22:07, 31-08-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что можете сказать по моему вопросу?

Отправлено: 20:14, 01-09-2010 | #7


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warshadow:
Сделал.Прикрепляю. »
Мне наверно необходимо было указать конкретно чтобы обратились в Лечение систем от вредоносных программ чтобы
Цитата Codru:
убедиться что полностью избавились не только от вирусов, но и от их последствий. »
А для этого необходимо было
Цитата Codru:
выполните рекомендации »

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:36, 01-09-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Цитата warshadow:
Сделал.Прикрепляю. »
Мне наверно необходимо было указать конкретно чтобы обратились в Лечение систем от вредоносных программ чтобы
Цитата Codru:
убедиться что полностью избавились не только от вирусов, но и от их последствий. »
А для этого необходимо было
Цитата Codru:
выполните рекомендации » »
Я так понимаю, мне надо создать новую тему в Лечение систем от вредоносных программ?
И там уже выложить мои логи,так?

Отправлено: 20:45, 01-09-2010 | #9


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warshadow, ждите, надеюсь что скоро к нам заглянут врачеватели из соответствующей темы.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:53, 01-09-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - подвисание системы на несколько секунд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропадает звук через несколько секунд после загрузки. khrust Непонятные проблемы с Железом 5 14-12-2009 10:35
подвисание системы 9112 Лечение систем от вредоносных программ 13 18-05-2009 16:01
[решено] Периодически виснет на несколько секунд unoy Непонятные проблемы с Железом 27 16-03-2009 20:39
[решено] Замерзает картинка в играх на несколько секунд Neutral Непонятные проблемы с Железом 28 05-03-2009 14:50
Комп выключается через несколько секунд после включения. Oleg_SK Материнские платы и память 7 13-06-2008 21:05




 
Переход