Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Сам отключился(перешел в спящий режим) экран при серфинге в браузере,впервые.

Ответить
Настройки темы
Android - Сам отключился(перешел в спящий режим) экран при серфинге в браузере,впервые.

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телефон mi max 3 прошивка была android 8.1 miui 10.2.1.0,за 2 года пользования поймал странный глюк и хотел спросить знающих людей,открыт на экране браузер опера,листаю страницы и БАЦ,телефон мгновенно выключил экран сам,ну я жму кнопку включения,он включается и работает как обычно,что это может быть?В настройках блокировка экрана стоит в положении НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ.
Еще я заметил что опера скинула все открытые вкладки и запущена с начальной страницы,хотя с сидел во вкладке игры talos to principle steam
Я перепрошился конечно на последнюю прошивку 12.0.1.0 андройд 10,много фильмов потерлось ,которые были на 8.1,ну не страшно,ладно,скажите как можно удаленно выключить(заблокировать экран)?Я попробЫвал сервис google по удаленной блокировке телефона,нет не он,там при блокировке пишет телефон заблокирован сервисом таким то ,и на нем пароль,это не то,было что то другое.
Может кто знает что могло отключить экран?если это google то может в истории действий гугла что то сохранено?Я уверен что это не опера,вирусов нет,все приложения которые установлены были только с маркета.
Добавлю еще ,такие опции как блокировка магнитным чехлом была отключена(режим умный чехол настройка),далее режим в кармане был отключен,вообщем в блокировке экране все было отключено и я еще раз напишу что параметр СПЯЩИЙ РЕЖИМ был в значении НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ.

Отправлено: 07:46, 26-12-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Сам отключился(перешел в спящий режим) экран при серфинге в браузере,впервые.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статья - Компьютер сам переходит в спящий режим. Killerrok Microsoft Windows 10 4 01-08-2017 18:47
Драйвер - [решено] После установки драйвера на видео и перезагрузки, экран уходит в спящий режим i-Lex Microsoft Windows 7 4 17-07-2015 02:07
[решено] Экран не переходит в спящий режим. Vicarious Хочу все знать 1 28-12-2014 21:23
Службы - Спящий режим сам по себе hoolio_g Microsoft Windows 7 4 18-12-2013 15:32
Синий экран BAD POOL CALLER при серфинге R2-D2 Лечение систем от вредоносных программ 6 22-02-2012 08:21




 
Переход