Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Телевизор перестал передавать изображение с пк

Ответить
Настройки темы
Телевизор перестал передавать изображение с пк

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Моя проблема в следующем:купил недавно компьютер, пользовался им, проблем не было. И тут внезапно перестало показываться изображение. Подключал пк к телевизору с помощью hdmi. Кабель исправен, телевизор тоже. Подключал ps3 аналогичным образом и проблем никаких не обнаружил. Попытался подключить пк к другому телевизору.Изображение появилось, но через какое-то время экран погас. Вылезает сообщение как перед входом в БИОС (press 4 to activate Asus Core Unlocker, Press Del to run Setup, press TAB to display Bios Post Message). На нажатия клавиатура не реагирует. Через какое-то время удалось включить компьютер. Я поменял частоту обновления экрана, надеясь решить проблему, и какое-то время все работало исправно и я подумал, что проблема решена. Сел играть, и тут вылезает синий экран.Затем снова сообщение как перед входом в Bios. И сейчас снова нет изображения, и я не знаю, что делать. Прошу, помогите.

Отправлено: 01:10, 26-08-2020

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Сбросьте настройки БИОС в default. Либо обратитесь по гарантии, с высокой вероятностью у вас аппаратная неисправность, скорее всего - видеокарты

Отправлено: 05:25, 26-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Телевизор перестал передавать изображение с пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android - Вывести изображение с Android планшета на телевизор без Miracast, возможно ли такое? bugmenot3 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 07-11-2015 14:09
[решено] Изображение с системника на ЭЛТ телевизор fyodorg Видеокарты 5 05-01-2014 18:41
Передать изображение с VGA на RCA(телевизор) pav83 Ноутбуки 3 03-03-2012 02:04
Разное - Вывести изображение с видеокарты на телевизор DVI-RCA pav83 Прочее железо 0 24-10-2010 18:20
Как подключить ТВ к ПК (вывести изображение с ПК) Aciduser Видео и аудио: обработка и кодирование 4 17-02-2009 10:02




 
Переход