Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Что это такое и для чего оно?

Ответить
Настройки темы
[решено] Что это такое и для чего оно?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, что это за комплект, и как его можно использовать. Присутствуют разъёмы видео D-Sub, а также можно найти слово "tuner".

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0701/...00af60cb1d.jpg

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 15:56, 01-07-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, TV тюнер с двумя VGA выходами.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:12, 01-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, Судя по виду верхней платы на снимке, а именно по блоку на нём и по разъёму в этом блоке, а так же если -
Цитата truvo:
можно найти слово "tuner". »
, то очень похоже на ТВ-тюнер. Ну а если учитывать что "устройство" состоит из нескольких плат, и практически на каждой плате присутствуют ещё и разъёмы vga + D-Sub, т. е. доступно подключение на несколько мониторов, то целесообразно предположить, что входной видеосигнал ( в данном случае например со спутниковой антены) можно раздать на неколько экранов. Но это только моё предположение.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 17:16, 01-07-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TDK, На плате написано "HiDTV TwinHead" если поискать по ним - PCI ТВ Тюнер Thomson Tuner DTF8603(H) HiDTV TwinHead 1.0T

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:24, 01-07-2012 | #4


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, и что он может? (например, аналоговое ТВ с эфирной антенны может принимать?) И где драйвер можно найти?

У меня нет спутниковой антенны, и компы старые - уровня P4. Могу ли я этот прибамбас как-то применить? Или как видеокарту разве что?

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 01-07-2012 в 18:24.


Отправлено: 18:18, 01-07-2012 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
и что он может? »
А что вам мешает проверить? Тяжело вам найти драйвер будет и софт. Драйвер здесь, выполнив требования первого сообщения.
Софт искать после того, как будут установлены драйвера.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:23, 01-07-2012 | #6


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера подойдут отсюда http://driveragent.com/c/archive/-2916464

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:19, 01-07-2012 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Или как видеокарту разве что? »
Не получится

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:54, 01-07-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Что это такое и для чего оно?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что такое ASIO драйвер и для чего он нужен? borisABl Хочу все знать 8 01-11-2013 14:57
Что такое mass storage и для чего оно нужно? VadimN96 Хочу все знать 4 25-04-2011 18:16
Прочее - С чего начать??? gambini Общий по Linux 3 16-10-2009 09:03
как узнать из за чего завис windoz xp ? в журнале ни чего нет. fancytux Хочу все знать 15 24-01-2009 22:15




 
Переход