Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Зависимость работы ГУИ от выполнения долгих(по времени) функций

Ответить
Настройки темы
[решено] Зависимость работы ГУИ от выполнения долгих(по времени) функций

Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как известно, при создании программ на С и в Визуал Бейсик, ну и на других языках, при выполнении долгого(по времени исполнения) кода, ГУИ создаваемых программ виснет. А на АвтоИт такая заморочка тоже распространяется?
Я вроде проверял, ГУИ соравно был жив, но я такой по натуре, что проверю 101 раз, а потом соравно все выйдет наоборот .

Отправлено: 22:27, 30-07-2009

 

Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата crashtuak:
а АвтоИт такая заморочка тоже распространяется? »
Виснет - нет. Но тут есть проблема с многопоточностью (точнее с её отсутствием). Если в исполняемой функции не опрашивать элементы GUI (проверка событии), то они не будут реагировать.

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:07, 30-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Creat0R:
Виснет - нет. Но тут есть проблема с многопоточностью (точнее с её отсутствием). Если в исполняемой функции не опрашивать элементы GUI (проверка событии), то они не будут реагировать. »
Спасибо, ваш ответ очень помог мне заснуть спокойно .
Если будет проблема с опросом, я знаю к кому обратится .

-------
Мне надо не так много "Полезных сообщений", чтоб сровнять их количество с моими постами :).


Отправлено: 23:24, 30-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Зависимость работы ГУИ от выполнения долгих(по времени) функций

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] подсчет времени выполнения командного файла mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 5 15-04-2014 10:42
Разное - [решено] Как вести учет времени работы ПК Гарин Microsoft Windows 2000/XP 2 16-05-2012 19:09
Ограничение времени работы avolkov2009 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 24-12-2009 14:50
как произвесит расчет времени выполнения скрипта Vlad Drakula Вебмастеру 1 10-12-2003 00:05
подсчет времени выполнения скрипта на PHP Vlad Drakula Вебмастеру 2 13-10-2003 16:20




 
Переход