Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » не могу изменить формат PCM в MP3.

Ответить
Настройки темы
не могу изменить формат PCM в MP3.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: rus-ukr-student
Дата: 23-03-2009
не могу изменить PCM в MP3. Как только меняю PCM на MP3 в медиаредакторе Cyberlink Power Director, программа сразу закрывается. Аудиокодек исходного файла, который я пыталась редактировать "0х0011 Intel DVI ADPCM". У меня установлен набор кодеков "K-Light Codec Pack Full 4.6.2". Стоит Windows XP SP3. Помогите пожалуйста!!!

Отправлено: 23:46, 23-03-2009

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rus-ukr-student, попробуй в VirtualDubMod - вкладка аудио-режим полной обработки-компрессия-MPEG Layer 3 - дальше по-вкусу...моно,стерео, битрейт.

Отправлено: 00:24, 24-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rus-ukr-student, Попробуйте FormatFactory

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:22, 24-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, проблема в кодек-паке. Когда я пытаюсь поменять ADPCM на MP3 при разном наборе установленных кодек-паков (я установила раз K-Light раз ACE) все мультимедиа-редакторы пишут, толи "no audio codec driver" (т.е. драйвер аудио-кодака отсутствует), толи просто программа сама закрывается. Не подскажите как настроить аудио-кодеки в K-Light Codec Pack при установке, например: MP3-ffdshow, AC3-AC3Filter, DTS-AC3Filet и т.д. Или может проблема в аудио драйверах. Я в дровах ничего не понимаю. Буду очень презнательна за помощь!!!

Последний раз редактировалось rus-ukr-student, 24-03-2009 в 15:57.


Отправлено: 12:41, 24-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » не могу изменить формат PCM в MP3.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Не могу поменять звук PCM на MP3. rus-ukr-student Программное обеспечение Windows 0 23-03-2009 17:31
конвертировать формат MPEG4 в MP3 Tatiana Видео и аудио: обработка и кодирование 7 06-10-2006 16:09
как изменить формат звука в фильме? Awejk Видео и аудио: обработка и кодирование 8 25-12-2004 04:43
Записать звук из игры в mp3 формат как? чем? Kid Хочу все знать 2 14-07-2003 04:10
Проблема с конвертацией музыкальных CD в формат mp3 Meister Непонятные проблемы с Железом 11 18-08-2002 02:59




 
Переход