Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нет сигнала на монитор

Ответить
Настройки темы
Нет сигнала на монитор

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Тов.Харламов
Дата: 09-02-2013
Была старая видеокарта ATI Rdeon 4250
началась проблема что при включении компьютера не было сигнала на монитор,иногда раза с 10го было все окей

Спустя время,рушил что проблема с видеокартой
Произвел замену(покупку) новой видеокарты Geforce GT 630
и все та же проблема,но теперь монитор пишет Cable not connected(кабель подключен и прикручен)
Подключая кабель монитора к встроенной видеокарте все работает исправно:как будто ничего и не происходило (за исключением того что внешнюю карту видит через раз)
монитор работает,питание на внешнюю видеокарту идет,кулер работает,в диспетчере устройств видеокарта gt630 видна(драйверы обновлены)

В чем может заключаться проблема?


Добавлено:
Хар-ки Компа
Материнка: Geforce 7050M-M V2.0
Проц: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 5600+ (2 CPUs) , 2.90 GHz
Оперативка: 2048 mb ram

Отправлено: 00:02, 09-02-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Тов.Харламов:
такое ощущение что меня за глупую блондинку приняли »
Немного да Вы купили дешевый компьютер Irbis с хреновым блоком питания, дешевой и глючной системной платой ECS GeForce7050M-M производитель которой для меня звучит как "Элиттруп". Пытаетесь дешевле решить вопрос, при этом меняете исправную видеокарту.

Кроме этого совет
Цитата DVDshnik:
Cильно, но аккуратно вставьте до конца видеокарту в разъём материнской платы. »
был дан не вам,а участнику Skofeld, который глупо влез в чужую тему со своим телепатическим вопросом.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:00, 20-02-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну комп,на 2008 год не таким уж и ужасным)))это спустя время все поняли что он из себя представляет,но 1е полгода комп давай хорошие надежды....которые привели ни к чему)


а что по поводу,совета - извиняюсь)))не обратил внимания на то кому адресован)просто тут мой вопрос обсуждался,ну я и подумал что совет дан мне(

Отправлено: 02:56, 21-02-2013 | #22


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


была проблема отсутствия изображения, долго не мог понять в чем дело..оказалось видюха накрылась

Отправлено: 17:17, 22-02-2013 | #23

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mshadow:
была проблема отсутствия изображения, долго не мог понять в чем дело..оказалось видюха накрылась »
Это как бы очевидно.

Отправлено: 22:14, 22-02-2013 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нет сигнала на монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет сигнала на монитор. nikolys2008 Металлолом 2 07-04-2012 18:54
Нет сигнала на монитор. Septim Видеокарты 1 10-03-2012 15:17
Нет сигнала на монитор печенюшкин Непонятные проблемы с Железом 7 22-02-2012 11:30
Нет контролього сигнала при включении и нет вывода на монитор Xwarrior Непонятные проблемы с Железом 7 31-12-2011 16:16
Нет сигнала на монитор Kursor_kvk Непонятные проблемы с Железом 4 18-08-2011 14:22




 
Переход