Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ошибка в service.exe перезагружает компьютер

Ответить
Настройки темы
ошибка в service.exe перезагружает компьютер

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О боже мой виндоус доканает меня!!!Пожалуйста помогите кто чем может.Уже около недели не могу выйти в интернет...т.е. vpn подключается интернет работает, минут 10 ,а потом выскакивает сообщение о ошибке в приложении service.exe, с запросом отправить отчёт к такойто матери.После закрытия (мною) этого окна привычным способом, появляется ещё одно незнакомое мне ранее кошко которое сообщает, что мол приложение C:\Windows\system32\service.exe было закрыто из-за ошибки ...(код ошибки скажу потом не хочу опять это испытывать) и сейчас произойдёт перезагрзка компьютера и лучше мне сохранить все файлы чтобы их не потерять.Причём после отщёта он не как положено окуртненько закрывает виндоус с сохранением параметров, а просто вырубается и начинает загрузку...
Касперский и Ad-Aware все вирусы и трояны удалили, TuneUp навёл порядок в реестре а WinDoctor исправил ошибки(прада все исправить не смог).Переустановка виндоуса тоже безрезультатна т.к. когда я к ней приступаю комп после загрузки некторых драйверов вырубается (так происходит и с XP и с Vista)...Вобщем у меня дипрессия ,я немогу так долго находиться без интернета.ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто знает в чём дело помогите...

Отправлено: 20:31, 08-05-2007

 

Аватара для blanka

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Без паники! Похожый вопрос (и решение) описаны на http://forum.kaspersky.com/lofiversi...hp/t36676.html

Отправлено: 02:55, 09-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ошибка в service.exe перезагружает компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ошибка explorer.exe компьютер наполовину рабочий Крейсер Лечение систем от вредоносных программ 22 21-10-2009 22:16
Ошибка - Ошибка лицензирования (Service Pack 2) Evensor Microsoft Windows 2000/XP 10 11-09-2009 20:06
ошибка explorer.exe и drwtsn.exe, тормозит брандмауэр Bolinka Лечение систем от вредоносных программ 5 21-07-2009 22:24
dvd перезагружает комп egick Непонятные проблемы с Железом 9 01-08-2008 20:31
Ошибка Directory Service murzic Сетевые технологии 1 18-12-2003 11:38




 
Переход