Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер циклично включается и выключается

Ответить
Настройки темы
Компьютер циклично включается и выключается

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Требуется помощь
Конфигурация такая
Процессор - I3 8100/i9400f
Мать - Asus Prime B360m-a
ОЗУ - 8Гб DDR4 1x
Видеокарта - GeForce GTX 1050Ti
HDD - Toshiba p300
БП - Aerocool VX500

Началось с того, что решил апгрейднуть пк, купил i5 9400f, пришел поставил, включаю, кулеры включаются и через мгновение выключается и так циклично до бесконечности.
Что попробовал? Ставил старый процессор, думая что проблема в биосе(Предварительно вынимал батарейку), ситуация такая же, цикличная перезагрузка, Полностью пересобирал компьютер, что толку не дало.
Но заметил один факт, который возможно ключевой, без процессора компьютер не перезагружается, а спокойно работает, при чем отключая по одному остальное железо, ситуация была аналогично(компьютер начинал перезагружаться). Так же хотелось бы уточнить, что на сокете обнаружил немного изогнутую ножку, хотя в этом быть полностью уверенным не могу, т.к все очень плохо видно из-за размера. Хотел бы получить советы

Отправлено: 20:37, 14-12-2020

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Aleph0:
немного изогнутую ножку »
Выровнять
Цитата Aleph0:
что проблема в биосе(Предварительно вынимал батарейку) »
А обновить не забыли?
Цитата Aleph0:
Aerocool VX500 »
гоv№о - с другим нормальным попробуйте

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:05, 14-12-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
» »
Я понимаю, что блок питания плохой, но 1.5 года работал без укоризненно, на него грешить нет смысла
Обновить биос не представляется возможным, ведь как я уже сказал, даже со старым процессором компьютер не запускается
А вот насчет ножки хотел бы совет, как и чем выгнуть? Так как ножки очень мелкие, даже под лупой сложно рассмотреть

Отправлено: 21:22, 14-12-2020 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Aleph0:
но 1.5 года работал без укоризненно, на него грешить нет смысла »
О, так ему уже 1.5 года!? Тогда грешить надо еще больше

Цитата Aleph0:
А вот насчет ножки хотел бы совет, как и чем выгнуть? »
Как удобно. Например можно иглой от шприца. но если не уверены в своих силах - лучше отнести плату в нормальную мастерскую

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:46, 14-12-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер циклично включается и выключается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер включается, выключается и опять включается 10801 Непонятные проблемы с Железом 2 19-10-2019 22:57
Компьютер включается, через 3 секунды выключается и снова включается rawmaks Непонятные проблемы с Железом 4 08-11-2017 20:52
Не включается компьютер (включается и сразу выключается) SV88 Материнские платы и память 22 30-09-2015 08:43
Компьютер циклично включается-выключается! Я в тупике, не знаю, куда дальше копать! B_V_ Непонятные проблемы с Железом 11 23-11-2014 18:18
Компьютер включается, выключается и опять включается Serega123 Непонятные проблемы с Железом 31 04-05-2013 19:25




 
Переход