Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Циклично перзагружается компьютер.

Ответить
Настройки темы
Циклично перзагружается компьютер.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Началось всё вчера. Когда я играл в игрушку, по не понятной причине экран потерял сигнал, потом через секунд 15 включался рабочий стол, а игрушка была свёрнута и когда я её вновь запускал экран становился бежевого цвета, и нечего не работало. Перезагрузив компьютер после слов Добро пожаловать, вместо рабочего стола опять весь экран был бежевого цвета, но теперь работала мышка. Я выключил компьютер, пошёл заниматься своими делами, вернулся примерно через часа 2. Включил компьютер и теперь всё заработало. Я конечно решил что это дело в видюхе, и решил обновить драйвера. Но они не как не хотели ставится. Потратив часа 3-4 после удаления всего что было связано с видюхой и её драйверами, мне всё таки удалось поставить новые драйвера. Но дело это не изменило. Игрушка всё также вылетала, однако теперь заместо бежевого экрана, игрушка загружалась некоторое время работала потом вылетала, а когда я её вновь разворачивал менялся курсор, разрешение экрана, но видел я рабочий стол. Поскольку было уже пол 2 ночи, я лёг спать. Сегодня вновь запустив игрушку произошло тоже самое. Я полазив установил кучу разных программ чтобы проверить все детали, чтобы очистить реестер, вновь удалил все драйвера и вновь поставил, но нечего не помогало. Тогда я залез в коробку и всё там почистил. Почистил аккуратно (не удачный опыт у меня уже есть), но теперь всё стало куда круче. Загружается компьютер до экрана добро пожаловать, потом на две-три секунды загружается рабочий стол и... перезагрузка. И так циклично. Однако после двух-трёх перезагрузок, за место рабочего стола, экран опять бежевого цвета. Но вот что интересно, при запуске в безопасном режим (где я сейчас и сижу) всё работает и не выключается, по этому мне кажется что дело вовсе не в железе. К тому-же я в свойствах компьютера, снял галочку для автоматической загрузки, в надежде что увижу синий экран с ошибкой... Но нет! Компьютер всё также перезагружается. И мне кажется что это вирус, но проблему с железом не отрицаю. Помогите, плиз!!! У меня зачётная работа и комп по зарез нужен! Так-то если сам проблему не решу, конечно мастера вызову. Но ведь и деньги жалко. Так что кто может помогите!!! Вот данные по Системе:

AMD Phenom II X4 840 Processor 3.21GHz
GigaByte GA-M68MT-S2 (материнка)
1024 Mb DDR III Kingston PC3-1060 1333MHz
2048 Mb DDR III Kingston PC3-1060 1333MHz (оперативки две, одна на два гига, вторая на гиг)
Hitachi 500Gb 16 mb cache
Nvidia Geforce GTS 450 1gb GDDR5
Codegen SuperPower QORI Q3342-A2 450W
ОС Windows 7 home edition 32-bit лецензия
Компу моему, 10 месяцов. Куплено всё одной сборкой.

Отправлено: 15:13, 19-04-2012

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ricil, попробуйте Восстановление системы на 2-3 дня назад. Игру переустановите.
Цитата ricil:
Codegen SuperPower QORI Q3342-A2 450W »
- показания линий напряжений в BIOS SETUP.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 15:22, 19-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ricil:
Nvidia Geforce GTS 450 1gb GDDR5 »
Производитель? Похоже она померла.

Цитата ricil:
Codegen SuperPower QORI Q3342-A2 450W »
Этот хлам лучше заменить на нормальный БП. Напряжения в норме?

Цитата ricil:
У меня зачётная работа и комп по зарез нужен! »
Выйми
Цитата ricil:
GTS 450 1gb GDDR5 »
и подключись к встроенной видеокарте.

Отправлено: 15:24, 19-04-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу восстановления системы. Я её уже делал, и вчера и сегодня. В обеих случаях он пишет, что восстановить систему не удалось, мол повреждён какой-то файл восстановления. Какой, уже не помню... А напряжения сейчас посмотрю.

Отправлено: 15:55, 19-04-2012 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так же проверь на бэды
Цитата ricil:
Hitachi 500Gb 16 mb cache »

Отправлено: 15:59, 19-04-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А и ещё, по поводу блока питания. Какой мне лучше купить? В смысле там, марка, производитель, мощность, а то я толком в этом не разбираюсь.

Отправлено: 15:59, 19-04-2012 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ricil:
Какой мне лучше купить? »
INWIN (POWERMAN), FSP, Thermaltake, Chieftec - из этих, ватт на 500.

Отправлено: 16:01, 19-04-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел температуру, если верно конечно. В BIOS в вкладке PC Health Status, в строчке Current System Temperature температура 39, а в строчке Current CUP Temperature температура 33. Потом я вытащил один слот памяти, и ещё раз проверил. В строчке Current System Temperature 35 градусов, а в Current CUP Temperature 29 градусов. Ну вот так.

Отправлено: 17:11, 19-04-2012 | #8

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ricil:
Посмотрел температуру »
А просили что?
Цитата IgNat:
показания линий напряжений в BIOS SETUP. »

Отправлено: 17:12, 19-04-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Циклично перзагружается компьютер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Windows не может установить <название сети> (сеть компьютер-компьютер) SimeonRU Microsoft Windows 7 4 08-01-2012 02:36
компьютер подумал что соседний компьютер это он сам маня Непонятные проблемы с Железом 3 06-04-2011 23:20
Интернет - [решено] Можно ли создать ярлык для WiFi сети компьютер-компьютер? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 02-11-2009 14:49
Интернет - [решено] Как создать беспроводную сеть компьютер-компьютер Seven-Vista? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 07-10-2009 17:14
Компьютер очень долго думает при открывании Мой компьютер Solitude Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2005 13:02




 
Переход