Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужно заблокировать безопасный режим / Safe Mode

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужно заблокировать безопасный режим / Safe Mode

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно,нужен самый простой способ это сделать БЕЗ установки дополнительных програм (желательно).

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 22:52, 01-05-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, Ну так насколько я знаю,если стоит пароль пользователя или админа,в безопасный режим не введя пароль тоже не зайдёшь.Или я не правильно понял вопрос?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 05:29, 02-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, поставь пароль на админа и будет тебе счастье

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 12:57, 02-05-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пример
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:00, 02-05-2009 | #4


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, а можно узнать - какова цель данного мероприятия? Такие вещи обычно вирусы проделывают... Кстати, по ссылке, приведённой Petya V4sechkin, в первом же ответе говорится, что сделать-то можно, только это будет очень глупо.

Отправлено: 13:53, 02-05-2009 | #5


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, Petya V4sechkin, FRZ, TDK,

Компьютерный клуб,компы вечно перезагружаются и все такое,вечно бежать набирать пароль и возвращяться думаю как то не комфортно )А всякая мелочь пользуясь безолаберностью работников,спокойно заходит через безопасный режим в интернет на халяву ,заранее запугав работников )))))))
Жестоко здесь у нас, так что нужно блокировать.

В ссылке все на енглише, обидно ..

Это оттуда :
<quote>
Note: To disable safe mode, run the registry editor and delete the following
key:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot


Я правильно понимаю,другого варианта нету,только удалить эту запись со всем содержимым и усе ?)

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 06:39, 03-05-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
только удалить эту запись со всем содержимым и усе ? »
Предварительно сделав копию. Там еще говорится, что загрузка последней удачной конфигурации решает проблему невозможности входа в б/р.
Цитата BROTHERHOOD:
В ссылке все на енглише »
Перейдите по ссылке http://translate.google.ru/translate...u&sl=en&tl=ru# и скопируйте в поле адрес страницы. Худо-бедно, разобраться можно. Результат

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:45, 03-05-2009 | #7


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
загрузка последней удачной конфигурации решает проблему невозможности входа в б/р. »
Ну это как раз проще всего решить. Либо три перезагрузки, либо удалить из реестра ветки
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet003
Цитата BROTHERHOOD:
А всякая мелочь пользуясь безолаберностью работников,спокойно заходит через безопасный режим в интернет на халяву ,заранее запугав работников ))))))) »
А вот это не понял однозначно! Это что за организация доступа в интернет, при которой можно зайти в сеть из безопасного режима?! Может, всё же лучше "в консерватории что-то поменять"?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 03-05-2009 | #8


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использовал програму Nof8,нашел с трудом с какого то корейского сайта (первоначальные линки не работали нигде)
Если у кого то такая же проблема - пишите в личку.

Касательно Last Known Good Configuration - т.к. на компьютере стоит программа которая после каждой перезагрузки восстанавливает ранее записанные настройки,проблем небыло никаких, просто запретил кнопку f8 ,записал,включил прогу,и дело с концом,всем огромное спасибо народ,вы мне очень помогли все.
Отдельно касательно этого :
Цитата DmB89:
А вот это не понял однозначно! Это что за организация доступа в интернет, при которой можно зайти в сеть из безопасного режима?! Может, всё же лучше "в консерватории что-то поменять"? »
В стране где я живу самый лучший компьютерный знаток знает не более одноклассников.ру , и вообще у нас где-то 18 век по развитию,так что называть наш клуб организацией,ну конечно в каком то смысле приятно ,но совершенно не приемлимо ))))Спасибо.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 08:23, 04-05-2009 | #9


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot »
Насколько я знаю, можно и переименовать, например, в SefeBoot.

Отправлено: 22:21, 05-05-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужно заблокировать безопасный режим / Safe Mode

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] не загружается safe mode alexataa Microsoft Windows 2000/XP 17 02-03-2011 11:07
Доступ - Заблокировать "Безопасный режим" cristaloleg Microsoft Windows 2000/XP 1 03-06-2009 11:39
Интерфейс - [решено] [Reboot Computer Into Safe Mode] Craager Microsoft Windows 2000/XP 11 20-12-2007 00:24
Загрузка - [решено] Как перезагрузить Висту в режим Safe Mode фыва Microsoft Windows Vista 3 26-08-2007 01:17
Safe Mode bobiks Хочу все знать 19 27-01-2004 23:15




 
Переход