Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » psexec не работает при блокировке

Ответить
Настройки темы
psexec не работает при блокировке

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, пробую утилитку psexec для запуска процессов на удаленной машине... когда пользователь вошел, вроде все нормально.. работает, но когда пользователь вышел или просто заблокировал сессию (вышел в окно приветствия), то процессы не запускаются.. можно ли как - то запускать процессы в окне приветствия?

Отправлено: 10:25, 12-06-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander_88:
но когда пользователь вышел или просто заблокировал сессию (вышел в окно приветствия), то процессы не запускаются.. можно ли как - то запускать процессы в окне приветствия? »
Как именно Вы определяете, что «процессы не запускаются»?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:36, 12-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я запускаю аудио репетер (трансляцию своего микрофона на колонки удаленного компьютера). Если виндовс разблокирован, я говорю в микрофон и слышу себя. Если стоит окно приветствия, то не слышу ничего.

Отправлено: 15:39, 12-06-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_88,
PSEXEC running exe while logged off

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:16, 12-06-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, попробую

Отправлено: 16:28, 12-06-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_88, я вообще-то интересовался подтверждением Вашего утверждения, что «процессы не запускаются». То есть, надо понимать, Вы наобум лазаря это решили.

Кто-то вроде недавно тут писал, что ОС Windows 7 приглушает звук при смене пользователей или блокировке машины (может быть, и на этапе приглашения). Не с этим ли связано может быть?!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:16, 12-06-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » psexec не работает при блокировке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При блокировке гаснет второй экран Cr00t Microsoft Windows 7 4 28-01-2020 18:02
Прочее - psexec не работает интерактивный режим (Win XP SP3) Jaionthisoparen Сетевые технологии 0 17-04-2014 18:34
Разное - Как настроить оповещения при блокировке учетки в АД? SuperBankir Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-11-2008 17:24
Разное - [решено] После установки SP3 при блокировке компьютера (Win + L) отключается сеть Kult Microsoft Windows 2000/XP 1 12-07-2008 22:23
[решено] При блокировке компьютера (WIN+L) вместо Экрана Приветствия - классич. логон Andrei_Ch Microsoft Windows 2000/XP 11 17-02-2006 01:17




 
Переход