Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » принтер Canon LBP 1120 печатает пустые страницы

Ответить
Настройки темы
принтер Canon LBP 1120 печатает пустые страницы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после заправки картриджа печает пустые страницы. Пробовала переустановить драйвер: комп принтера не видит вообще. Тестовая страница пустая.

Отправлено: 14:45, 03-08-2006

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
после заправки картриджа печает пустые страницы.
Покупайте новый картридж. Заправка прошла "что надо".

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 14:55, 03-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


картридж на другом принтере работает нормально

Отправлено: 14:57, 03-08-2006 | #3


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На другом - аналогичном? или HP LJ 1100?
а другой картридж пробовали? Тоже не печатает тестовую?

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 15:03, 03-08-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


картридж носили к заправщикам. На каком принтере они пробовали не знаю. Другого картриджа такогоже у меня нет. Есть для Canon LBP 3200.

Принтер не определяется как устройство, после того как я его удалила, что бы переустановить.

Отправлено: 15:07, 03-08-2006 | #5


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
картридж носили к заправщикам.
Почему-то, в последнии годы я мало кому верю. предпочитаю лично убедиться. То, что у Вас не печатает - вот это ФАКТ.
Цитата:
Другого картриджа такогоже у меня нет.
По всей видимости - прийдется обзавестись
как последний ход - попробуйте на другом принтере (у друзей, на работе).

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 15:11, 03-08-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


местные умельцы пошарудив этот картридж сумели напечатать одну страницу. Народ говорит картридж демонстрировали при них и он работал. Меня смущает, что этот принтер вообще теперь не определяется. Удалить я его удалила, а вот поставить опять не могу. И следовательно с другим картриджем попробовать тоже не могу. Может дело в кабеле. Мог он сломаться или принтер?

Отправлено: 15:18, 03-08-2006 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shyrik5 А как ты его устанавливаешь? Он ведь USB если я не ошибаюсь. И какая у тебя система.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:29, 03-08-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иду в настройку-> принтеры->установить-> локальные. Далее этот принтер должен найтись и далее по инструкциям. До сих пор все получалось. USB рабочие. Я проверила. Принтер как новое устройство не появляется при подключении его к компу. А вроде должен. Питание включено к принтера. Windows XP.

Отправлено: 15:34, 03-08-2006 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shyrik5 Это случайно не то USB которое ты сама на старую системную плату подключить ?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:40, 03-08-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » принтер Canon LBP 1120 печатает пустые страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Не печатает принтер Canon LBP-810 дора Microsoft Windows 7 53 19-12-2015 10:37
RDP/Citrix/Term - Не печатает принтер через удАленный рабочий стол <RDP, Canon LASER SHOT LBP-1120, 1C> santyago14 Сетевые технологии 25 29-03-2011 16:55
Принтер - Принтер печатает пустые страницы HP 1015 croc.vl Прочее железо 5 10-06-2010 16:09
Принтер Canon LBP 1120 и Win 98 E-600 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 06-07-2009 18:37
Принтер, интервал между задачами (печатает пустые страницы) Actor Непонятные проблемы с Железом 16 01-11-2007 09:57




 
Переход