Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Мультизагрузка и пару других вопросов

Ответить
Настройки темы
Мультизагрузка и пару других вопросов

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем!

Проблемка, честно говоря, странныя!
Тестировал мультизагрузку на VMWare - все было ОК, но стоило ставить Ось на нормальный (barebone system) компьютер, так произошла такая фигня:

Стандартно начинается установка (где выбор диска удаление/создание разделов), копирование файлов происходит, далее идёт перезагрузка!
НО, после перезагрузки появляется окно Windows XP Proffesional (далее поидее должна была быть 39 минута) и все - комп завис, потом поставил другую Ось и увидел что маркерный файл - не разархивировался, есть 2 архива dimmy1.exe и dimmy2.exe!!!

В чем баг???? Как решить???

Вопрос 2
Прислали мне SP2 от Microsoft, но там какойто странный установщик, как мне его интегрировать в свой дистрибутив??? В моем дистре есть SP2, но он не оригинальный, а с диска к журналу Хакер! Так стоит ли заморачиваться с оригинальным SP2 или нет???

-------
http://www.danasoft.com/sig/gatoNegro.jpg


Отправлено: 02:05, 22-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Vadikan
На диске от MS есть исполняемый файл, но судя по всему он без framework, т.к. есть ещё 1 папка DOTNETFX. так вот я и спрашиваю есть ли разница мд сервис паками от MS и дисковым (журнал хакер)??

Про биос - такая тема тоже у меня возникала, но подумал, что комп вроде новый MSI 865 и там поидее должно все работать!

PS
За линк ПАСИБО!!!

-------
http://www.danasoft.com/sig/gatoNegro.jpg


Отправлено: 01:47, 30-11-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gatoNegro
Цитата:
На диске от MS есть исполняемый файл, но судя по всему он без framework
Да, .NET Framework не входит в поставку, как это было с SP1.
Цитата:
ак вот я и спрашиваю есть ли разница мд сервис паками от MS и дисковым (журнал хакер)??
Да не знаю я Ставь тот, что от M$, раз уж он у тебя есть.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:10, 30-11-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Мультизагрузка и пару других вопросов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов по 4850 NOD64 Видеокарты 23 26-12-2009 06:27
Пару вопросов. sirik Хочу все знать 3 24-10-2008 23:16
FreeBSD - Пару вопросов по BINDу artem_ Общий по FreeBSD 1 29-09-2008 11:23
Пару вопросов по C++ builder Guest Программирование и базы данных 4 17-07-2004 07:50
AV/Multimedia - Пару вопросов по видеоконференциям VetalB Сетевые технологии 13 16-02-2004 17:35




 
Переход