Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Купил Force3d3870,но производительность не та,что хотелось бы!

Ответить
Настройки темы
[решено] Купил Force3d3870,но производительность не та,что хотелось бы!

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DIDIDIDIMA
Дата: 13-12-2008
Описание: Неправильно указал расширение
Здравствуйте!
В Witcher эта карта тормозит(в большом пространстве,в комнатах и маленьких сценах не тормозит) на 1024/768, но после того как добавил качество листвы,аниз.фильтр.,и ещё что-то там, хуже не стало,не заметил.
В Сталкере "Clear Sky" при первой серьёзной сцене с несколькими AI начала виснуть,но я добавил динам.освещение объектов и ещё что-то там(по мелочам)

Дайте пожалуйста совет исходя вот из этого:

1 Может надо взять карту с большим объёмом памяти?
2 Sandra пишет,что версия Биос карты 2000 года и драйвер не сертифицирован(но я устанавливал с диска,кот.прилагался с картой).
3 У меня новый блок питания у него доп. 4-х пиновый разъём, его надо воткнуть возле слотов оперативки?если "да",то зачем?может это для увеличения мощности?
4 Может у меня ЦП слабоват?

P.S.у меня Everest определил карту как 3870, почему GPU-Z и RivaTuner определяют только 3800 серию?
Не обращайте внимание, если где-то я прописываю почти полную характеристику видеокарты,а потом спрашиваю "не слабоват ли мой ЦП"я просто поверхностно нахватался знаний по картам т.к.у меня в городе до этого никому нет дела,и потом возникают вопросы как про процессор,на мой взгляд,здесь намного легче получить ответ, чем "куролесить" по интернету.Тем более для вас это не составляет большого труда.Спасибо за внимание!

Отправлено: 17:49, 12-12-2008

 

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя плата не новая.На оверклокерах мне сказали,что не хватает оперативки и проца(как и здесь).Помню я забыл воткнуть доп.питание на карту,так у меня сист.динамик начал пищать, монитор чёрный и вскоре вылезла надпись на английском где объяснялось,что следует подключить кабель.Я быстро выключил комп. и подключил кабель.Пока всё нормально.

Отправлено: 17:02, 20-12-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Купил Force3d3870,но производительность не та,что хотелось бы!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Хотелось бы иметь оффлайновую версию форума. Oleg_SK О сайте и форуме 1 20-05-2009 09:58
[решено] Хотелось бы разобраться перед покупкой памяти. Elkmann Материнские платы и память 3 04-04-2009 23:30
Во что упирается производительность? Igor_I Вебмастеру 2 19-01-2009 19:34
Купил привод: у меня на компе разъёмы IDE а у пивода SATA что делать? LEXA2103 Оптические приводы 4 13-04-2008 09:17
[решено] Купил новый комп, глючит в играх Hulio00 Непонятные проблемы с Железом 4 03-04-2008 13:18




 
Переход