Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для сброса пароля в Windows XP

Ответить
Настройки темы
Программа для сброса пароля в Windows XP

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите программу, при помощи которой можно сбросить пароль администратора(подноу ERD Commander)
Желательно не большого размера, чтоб можно было записать на загрузочный CD.
P.S. ERD Commander не подходит так как занимает очень много места(порядка 150 метров)

Отправлено: 21:44, 29-06-2005

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Solitude
Есть плагин для BartPE, посмотри линк в прикрпел. теме в ХР (live cd), но опять же - нужна PE среда, которая займет немногим меньше места чем ERD. Тем не менее, как спасительная платформа это очень хорошее решение.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:49, 30-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Да я читал про Win BartPE, но он тоже не подходит так как весит, как вы уже казали, не мало...
У меня просто есть созданный мной системный диск с утилитами и программами которыми я пользуюсь и хотелось бы ещё и программу для сброса пароля(на работе очень часто возникает такая проблема :-))
Ну све равно спасибо!

Отправлено: 13:51, 30-06-2005 | #3


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Solitude чем вам не подходит CIA Commander ?
+ обратите внимание на программу - Windows Password Renew от http://www.sala.pri.ee ...266 КБ (может про нее и говорите...)
+ еще раз пройтись по Google

Отправлено: 07:00, 01-07-2005 | #4


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Solitude
Тема уже вроде поднималась, посмотрите offline NT password & registry editor.
Тока там загрузочный флоппи, мож выдерете для себя только саму утилитку.

-------
Успехов.


Отправлено: 10:15, 01-07-2005 | #5

blox_


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди где можно скачать бесплатно passware kit 6.1?

Отправлено: 11:12, 01-07-2005 | #6


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black
CIA Commander насколько я понял работает только под NTFS :-(
Windows Password Renew работает из под Windows, а как в него загрузится если не знаеш пароля... необходима чтоб программа работала например из под DOS
aESThete
Да я уже пробЫвал работать при помощи этой программы но не получилось почему то(она не сбросила пароль)

Отправлено: 00:03, 03-07-2005 | #7


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Solitude
Password Renew прикручивают к WinPE/LiveCD и работают из под GUI

blox_
Прочтите тут - Правила пп3.18
http://www.lostpassword.com/kit.htm - Demo version of Passware Kit

Последний раз редактировалось Queen Black, 06-07-2005 в 11:56.


Отправлено: 11:50, 06-07-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для сброса пароля в Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Способы сброса пароля на ноутбуках columbus Ноутбуки 929 12-10-2023 20:17
Загрузка - Зависания Windows 7 после сброса счетчика активации shikott25 Microsoft Windows 7 13 28-03-2010 22:15
Подскажите программу для сброса пароля Юзера rushen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 15-12-2009 21:52
Восстановление - Программа для снятия пароля с флешки akalibr Программное обеспечение Windows 2 18-09-2008 19:55
Программа для установки пароля на exe файл ForGroin Программное обеспечение Windows 14 14-09-2007 17:31




 
Переход