Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » HDMI-кабель для подключения ПК к телевизору

Закрытая тема
Настройки темы
HDMI-кабель для подключения ПК к телевизору

Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Всем Привет!

Мой сис.блок подключён к телевизору LG 32LN613V-ZB,у которого частота обновления 200гц,при FHD(телевизор,то ли,2013,то ли 2014 г.в)!
Подключение через HDMI-кабель 2010 г.в(маркировку не знаю)!
Вчера включил Battlefield 5,в настойках,которой,увидел графу ограничение FPS.Там несколько цифр: 50;60;120;144;200 и есть пункт "В зависимости от вашего монитора".
Поставил оную настройку и увидел 60FPS и ни одной FPS-синкой больше!..)! То есть мой кабель не даёт больше пропускной способности или на телевизорах больше не увидеть?
Вертикальную синхронизацию отключаю - FPS=90-100 - картинка,конечно,плавнее,но...! Если HDMI-кабель "режет" пропускную способность,то.....(вот тут,собственно,я и "завис" с ответом - мало опыта! Никудышный из меня "Электроник"...))....)
Почитал интернет и выяснилось,что есть,более новые,версии HDMI-кабелей 2.0 и 2.1,которые,в свою очередь,дают больший пропуск - соответственно качество!
Так ли это?
Или,как уже писалось выше,на телевизоре не увидеть больше 60Hz=FPS через HDMI?

Отправлено: 00:18, 10-03-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, не кабель влияет на частоту, а сам интерфейс. Версии 2.1 даже в проэкте не было, когда телек ваш во всю продавался

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:24, 19-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


WSonic, да это я понял! Я ж говорю про версию 2.0! На ней вроде выше передача!? Нежели на моём кабеле 2010 г.в.!

Отправлено: 20:43, 19-03-2019 | #12


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Извините,я некорректно поставил вопрос!
Допустим,мой телевизор поддерживает версию 2.0! При этом,для максимального эффекта передачи сигнала,подойдёт любой кабель,даже мой древний 2010 г.в или же придётся,так же,дополнительно,приобрести кабель версии 2.0?

Отправлено: 21:40, 19-03-2019 | #13


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, Кроме вас искать спецификации вашего телевизора никто не будет. Но я намекну где искать - напишите в службу поддержки

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:40, 19-03-2019 | #14


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


WSonic, дак я же и не заставляю! Я ж написал: мож кто знает или увидит!? По пути!
Кроме меня,много чего,для меня,никто не сможет сделать!
Весь упор во время!А время,как известно - деньги! (которые я не изобретал)

У меня,с давних времён,на "аппаратном уровне",неприятие к службе поддержки - изжога!...))

Спасибо Вам за внимание! Но я так и не услышал про,в случае интерфейса HDMI 2.0 на телевизоре,совместимость наличествующегося у меня,древнего,кабеля с этим интерфейсом?!
И сильно ли влияет длина кабеля на "КПД" передаваемого сигнала? Например,в сравнении,5 метров кабеля и 10?

Отправлено: 22:21, 19-03-2019 | #15


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, см. в Руководстве пользователя.

Отправлено: 00:05, 20-03-2019 | #16


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Normal, в 4-й раз пересмотрел данное руководство!
В нём написано: при подключении ПК через HDMI,убедитесь.что разрешение и частота телевизора,поддерживают сигнал,выдаваемый,вашей видеокартой!
И где мне,сука,его посмотреть,как не в данном руководстве для пользователя!?

Падлы узкоглазые!
Нарушили Договор,о том,что они захватывают рынок,монополизируют его по себя,повышают качество товаров и снижают цены! Рынок подмяли,качество подняли,но и цены не то что не опустили,а взвинтили!
Дак они ещё надо мной глумятся,чтоб я выёживался в поиска нужной "цифарки"!
Смотри "поднебесная" - небеса рядом,не только узкоглазыми ещё больше станете - окончательно "зажмуритесь" - "крысы"!

Отправлено: 12:19, 20-03-2019 | #17


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, почитайте про HDMI.

Отправлено: 12:52, 20-03-2019 | #18


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Normal, а конкретно ответить на,конкретно,поставленный вопрос вы не можете?
Это ТОП-сайт IT-технологий или общество "кидания" ссылок?
Если второе,то Роскомнадзору нужно обратить внимание,на бесполезность данного сайта!
А может кадры решают всё?
Вы никак не хотите понять,что наступает новая эра,в которой нет места бессмысленному и если продолжите "через губу",общение с "простыми смертными",такими как я,то окажетесь "на свалке" процесса эволюции!
Начинайте работать,а я,в свою очередь,очень пристально,за этим пронаблюдаю!

За сим всё!
Вперёд! За работу,Дети Мои!

Отправлено: 14:03, 20-03-2019 | #19


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, Добавляю вас в игнор.

Отправлено: 14:06, 20-03-2019 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » HDMI-кабель для подключения ПК к телевизору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мерцание в играх на Radeon R9 270Х при подключении к телевизору через HDMI кабель DeathVaDes Видеокарты 1 24-07-2018 12:40
Не могу подобрать кабель HDMI для 4K fedes Видеокарты 16 16-09-2017 10:40
Нужна помощь в подключении ноутбука к телевизору через кабель HDMI markao208 Ноутбуки 1 08-10-2013 20:34
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
[решено] Кабель подключения видеокарты к телевизору BobcatRUS Видеокарты 5 12-09-2010 18:09




 
Переход