Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как скачать с сайта папки целиком

Ответить
Настройки темы
Как скачать с сайта папки целиком

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Сайт имеет адрес http, а на нем папки с файлами организованы как на ftp. Можно открывать папки и скачивать каждый файл по отдельности, но мне нужно скачать всё и это очень долго. Есть ли способ скачивать папки целиком, как с ftp сервера?

Отправлено: 13:42, 19-03-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата de_sad_m:
Здесь без вариантов? »
Походу да. Но этот сайт и мне не доступен, не резолвится. Так что и проверить что там не могу.

Отправлено: 20:51, 19-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сохраненная копия сайта, если открыть в браузере, то адрес имеет вид: file:///media/s-m/Seagate Expansion Drive/D/ARCHIVE/SITE/storage.vgoolask.ru/@dir=
С ним тоже ничего не выйдет?

Отправлено: 21:10, 19-03-2019 | #12


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата de_sad_m:
С ним тоже ничего не выйдет? »
Нет, нужен веб-сервер, который сам генерирует directory index. Мой способ исключительно про этот вариант. Ну можете поднять тот же апач для теста, если хотите поковыряться. Это не сложно.

Отправлено: 21:38, 19-03-2019 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как скачать с сайта папки целиком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как скачать аудиофайлы с сайта? Evita Хочу все знать 2 02-02-2014 00:58
Как скачать данные с сайта? Abcedder Вебмастеру 4 23-11-2012 08:39
Как скачать видео с сайта? RooTC Видео и аудио: обработка и кодирование 1 20-02-2010 16:54
Доступ - как скачать флеш-ролик с сайта illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 1 04-06-2008 00:10
как скачать целиком сайт? Turman Хочу все знать 10 11-10-2007 09:08




 
Переход