Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » ASP: Все вопросы

Ответить
Настройки темы
ASP: Все вопросы

Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


стоит ли изучать или нет?...
кто знает, юзал, поделитесь мнением...

Отправлено: 19:08, 03-02-2006

 

Аватара для benya

Старожил


Сообщения: 302
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всего изучить нельзя. Стоит или нет - решать Вам. Лучше всего остановится на чем-то одном. Перебегание с одного на другое - зря время потеряете.
А вообще Unix сидит достаточно прочно и врядли в ближайшее время что-то изменится. Так что стоит изучать то, что изучали раньше.


Отправлено: 19:56, 03-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Underson


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


другая точка зрения... ASP.net мощная платформа, и он поволяет много чего делать очень интересного.... но за его возвожности нужно платить в прямом смысле слова, так как хостинги с Аспом стоят гораздо дороже... так что если ты планируешь найти какую нить высокооплачиваемую работу... в Москве или в за Границей то учи... если... просто освоить для того что бы знать ..то думаю не стоит...

кстати №1 чего собстно тут в Форуме ВЕБМАСТЕРУ совершенна не затронута тема программирования на ASP и ASP.net... надо как то начинать это дело... можно начать хотябы с летиратуры по АСПУ... и все такое...

Кстати №2 По моим данным в Америце... МИКРОСОФТ одержал абсолютную победу... тоесть говорил с парнем от туда... там даже по Dephi мало кто слышал... не говоря уже про PHP (ну я про обывателей есессено говорю...)

Отправлено: 13:38, 04-02-2006 | #3


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
чего собстно тут в Форуме ВЕБМАСТЕРУ совершенна не затронута тема программирования на ASP и ASP.net.
а это отого, что в России не очень распространен(или распрастронена?) ASP, все довольствуются легким в изучении PHP...
Цитата:
там даже по Dephi мало кто слышал
Borland известен и используется в основном только в Европе... факт

Цитата:
в Москве или в за Границей то учи...
значит будем учить... полбому все изученной пригодиться на работе... к тому же это(связанной с ПК областью) скорее всего моя вторая профессия(работа)...
если из института не выпрут..

Отправлено: 16:49, 04-02-2006 | #4


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


раз уж тему прикрепили, предлагаю, знающим людям "разложить по полочкам" ASP dot net: плюсы и минусы...
а я завтра - послезавтра пойду покупать book по данной теме, т.к. по e-manual'ам не привык обучаться...((

Отправлено: 15:17, 05-02-2006 | #5

Underson


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вот то что я нашёл в Сети...
Самоучитель по VB.Net
АСП в Работе
введение в АСП

Отправлено: 12:17, 06-02-2006 | #6


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


книгу пока не купил....
да-с..... много у нас знатоков...

знающие, а не является ли ASP аналогом PHP?
под "аналогом", я подразумеваю взаимозаменяемые технологии...

Отправлено: 18:00, 08-02-2006 | #7


Аватара для E-mail

Ветеран


Сообщения: 640
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Xcode

.NET - под IIS MS
php perl - apache

-------
Основы HTML | Конференции


Отправлено: 19:20, 08-02-2006 | #8


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


E-mail
оно понятно... но если это все, то лучше я потрачу время на более перспектиную технологию....

Отправлено: 21:08, 08-02-2006 | #9

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это не все - дот нет, это технология, которая позволяет писать кросс-языковые приложения под win (хотя и не только) - то есть не только под web. Так что вопрос, что считать более прогрессивной технологией

Отправлено: 12:29, 09-02-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » ASP: Все вопросы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:. Guest Защита компьютерных систем 137 08-02-2016 12:26
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход