Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SAOPP
Дата: 24-02-2010
Ребят возник такой вопрос. Есть лэптоп с HP, задумался сегодня об обновлении Висты до SP2. Хотелось бы естественно его загрузить через центр обновления, но, его я там никогда не видел.

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 13:59, 11-12-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно такая же ситуация и у меня была...При нажатии "Обновить Windows Vista" отсылало на офсайт и предлагало перейти на Vistу подороже. В обновлениях обновить до SP1 на предлагало...Я скачал сам с офсайта SP1 (для поддерживающих НР русский там отдельный установочный дистрибутив-имейте ввиду).

Отправлено: 11:33, 12-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, что через ЦО нельзя обновиться что ли получается у HP. Просто интересно почему, кто-нить может ответить, из-за условий лицензирования или?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 11:51, 12-12-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю,у меня ноутбук с Хоум премиум обновился нормально,правда с 3 попытки,скорость маленькая была)теперь с сервис паком 1!обновлял через центр обновления!

Отправлено: 21:23, 01-01-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Показанный кусочек окна "Свойств системы" не относится к установке обновлений. Он и отсылает на офсайт MS, т.к. считает что вы хотите обновить версию Vista (до Ultimate, например). Для того, чтобы установить SP1, нужно пользоваться Windows Update (Центр обновления Windows) или скачивать самому: Windows Vista SP1-х32 или Windows Vista SP1-x64
Цитата SAOPP:
Странно, что через ЦО нельзя обновиться что ли получается у HP »
Действительно странно. Проверьте настройки центра обновлений

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:49, 01-01-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vitalzyr:
Не знаю,у меня ноутбук с Хоум премиум обновился нормально,правда с 3 попытки,скорость маленькая была)теперь с сервис паком 1!обновлял через центр обновления! »
Как было сказано выше, я не вижу у себя сп1 через цо - какая может быть причина тому я не знаю.

Цитата okshef:
Показанный кусочек окна "Свойств системы" не относится к установке обновлений. Он и отсылает на офсайт MS, т.к. считает что вы хотите обновить версию Vista (до Ultimate, например). Для того, чтобы установить SP1, нужно пользоваться Windows Update (Центр обновления Windows) или скачивать самому: Windows Vista SP1-х32 или Windows Vista SP1-x64 »
Это всё ясно конечно же, и было как предположение в альтернативу... За ссылки кстати спасибо, поскольку у меня так руки и не дошли до них(его).

Цитата okshef:
Действительно странно. Проверьте настройки центра обновлений »
Простите, в каком месте и на предмет чего его проверять?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 22:59, 01-01-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SAOPP:
в каком месте и на предмет чего »
Откройте центр обновлений, должно быть примерно так

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:19, 01-01-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Влияет ли различный наш с вами пункт на отображение в ЦО сп1?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 23:35, 01-01-2009 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не знаю. А принудительно не пробовали "Проверить наличие обновлений"

Цитата SAOPP:
на отображение в ЦО сп1? »
СП1 в ЦО не отображается. Он должен отобразиться в списке доступных обновлений.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:39, 01-01-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
А принудительно не пробовали "Проверить наличие обновлений" »
Ну естественно

Цитата okshef:
СП1 в ЦО не отображается. Он должен отобразиться в списке доступных обновлений. »
Простите, а есть разница в том, что он отображается в списке а не в цо?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 23:45, 01-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Windows Vista HOME SP1 ИЛИ ULTIMATE SP1 FORDSIERRA2006 Microsoft Windows Vista 3 28-12-2008 13:53
Установка - [решено] После установки SP3 не работает Windows Update и автоматическое обновление Excaliburg Microsoft Windows 2000/XP 11 09-10-2008 20:50
Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista OSZone News Новости и события Microsoft 4 30-04-2008 09:36
Интерфейс - Windows Server 2003 SP2 Administration Tools on Vista SP1. HOW?? PIL123 Microsoft Windows Vista 1 16-03-2008 14:41
Установка - [решено] Windows XP SP2 поверх Windows XP SP1 - виснет на этапе лого с бегущей строкой Dr. X-Ray Microsoft Windows 2000/XP 8 11-08-2007 20:49




 
Переход