Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Daemon Tools

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Daemon Tools
username


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 02-08-2008
Описание: шапка


Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т.д.) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: cue/bin, iso, ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite), mds (Media Descriptor File), cdi (Discjuggler), nrg (Nero), pdi (Instant CD/DVD), b5t (BlindWrite 5). Одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов. Предусмотрена возможность работы с защищёнными от копирования дисками (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock). Daemon Tools для некоммерческого использования распространяется бесплатно, однако, эта версия оснащена рекламными баннерами. Чтобы избежать установки рекламных баннеров, нужно при установке утилиты отказаться от модуля Daemon Tools SEARCH BAR (убрать соответствующую галочку при инсталляции).
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/XP/Vista/2003 (x86/x64)


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Отправлено: 17:50, 23-09-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема может быть не столько в D-Tools (которые у меня поставились без проблем даже в автоматическом режиме), а с другими программами/драйверами. Другой софт для работы с вирт. дисками установлен? Стоял ли D-Tools до установки SP2?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:58, 23-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NOCS

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во время установки D-Tools-3.47 выскакивает мастер нового оборудования, ничего не надо делать всё заканчивается всё-таки установкой D-Tools, но зачем этот мастер нам нужен во время автоматической установки. Спасибо

Отправлено: 13:07, 30-09-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток.
Возник такой вопрос.
Можно ли одновременно установить на комп Daemon Tools и Alcohol 120% таким образом, что бы они не конфликтовали между собой.

Отправлено: 15:37, 24-11-2005 | #4


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, можно. Стоял Alcohol и при установке FEAR (игра такая) потребовали поставить Daemon Tools. Проблем не заметил.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:04, 24-11-2005 | #5


Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня при установке такой же игрухи Daemon не захотел ставиться. Пришлось выковыривать Alcohol, а потом ставить Daemon. В чем может быть проблема

Отправлено: 12:14, 25-11-2005 | #6


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kalapulik, Daemon Tools vs Alcohol замечательно ладят между собой. надо было вам посмотреть в чем причина ошибки программы, не пожелавшей устанавливаться.
у них разные драйверы виртуального устройства, => проблемы были в чем-то другом.
смотрите логи ... Выполнить - eventvwr.msc - Система

Отправлено: 06:40, 29-11-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сорри за то, что встреваю не по теме, но не создавать же новую тему из-за пустяка... а именно: меня во всем устраивает неро, за исключением того, что занимает он раз в пять больше места на диске, чем Alcohol, да и такого разнообразия функций мне не требуется...

установил Alcohol, и.... не понял как им пользоваться... (типа, отгадал буквы, но не смог прочесть слово)

то есть, как записать готовый образ понятно... а вот как натаскать файлов и скинуть их на CD -- не въехал...

может это элементарно пояснить в двух словах, или ссылка какая есть по теме...
сенкс...

Отправлено: 01:16, 13-01-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так наскока мне известно алкоголь не может записывать файлы, эта прога виртуального сиди+создание образов сд,двд дисков+запись этих образов

Отправлено: 07:36, 13-01-2006 | #9


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gazballon
Совершенно верно сказал SergeB, Alcohol может работать лишь с образами. Для записи просто файлов пользуйтесь другими программами или изначально сделайте образ (н/р UltraISO).

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:38, 13-01-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Daemon Tools

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] DAEMON Tools Lite tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 963 26-08-2020 11:29
Daemon Tools 4.xx - тихая установка Dimus Автоматическая установка приложений 129 01-11-2011 23:08
Daemon Tools Lite 4.35.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 21:30
Daemon Tools MaJ0r Microsoft Windows 2000/XP 22 24-01-2007 19:47
Установка DAEMON Tools 3.47 Mss Автоматическая установка приложений 23 22-10-2005 00:21




 
Переход