Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Качество съемки

Ответить
Настройки темы
Качество съемки

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Вот купил цифровик.Но качество видео не очень.как мне увеличить качество на компьютере???!С помощью какой программы??!

Отправлено: 17:02, 15-08-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Вот купил цифровик.Но качество видео не очень.
Видео на цифровом фотоаппарате? Тогда неудивительно, это у него так, дополнительная фишка - матрица то под другое заточена.
Цитата:
как мне увеличить качество на компьютере???!С помощью какой программы??!
В общем случае - никак. Хотя частные проблемы можно решить - типа неадекватной цветности, яркости и т.п. Пиши что за проблемы - попробуем придумать. В принципе, большинство проблем такого рода решается в VirtualDub. Но можно попробовать и Adobу Premiere или Vegas

Отправлено: 14:28, 16-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Beck


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В аське поговорим подробнее!!
А проблема у меня в том что смазанны движения!

Отправлено: 22:26, 16-08-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Качество съемки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
так возможно? wav--> mp3--> wav(качество mp3) --> mp3(качество как у mp3 предыдущего) ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 4 19-12-2009 21:57
С винта на диск -теряется качество? Eritark Оптические приводы 10 17-04-2009 06:32
Видеоклипы - соотношение объем/качество??? alexra Хочу все знать 7 03-12-2006 17:48
Про качество БП! ViteComP Непонятные проблемы с Железом 13 27-06-2005 23:04
Качество болванок и долговечность Guest Оптические приводы 468 21-01-2005 13:40




 
Переход