Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Не могу установить Windows на ноутбук

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не могу установить Windows на ноутбук

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Всем добрый день! Подскажите кто знаем, новый ноутбук Lenovo G560e... Отформатировал через акронис жёсткий диск... Начинается установка, копирует файлы, а когда доходит до выбора раздела установки виндовс - пишет, что не находит раздел, совместимый с ХР. Пробовал и 7-ю ставить - то же самое... Разделы отформатированы в файловой системе NTFS,,,пробовал и в fat32 тоже самое... Буквально , что пишет:
"Для установки windows XP в выделенный раздел неохбодимо записать некоторые файлы загрузки на следующий диск:
305243 МБ диск 0 ID 0 шина 0 на atapi [MBR]
Однако этот диск не содержит раздела, совместимого с Windows XP

Помогите, кто чем сможет. Заранее спасибо.

Отправлено: 18:22, 25-12-2011

 


Moderator


Сообщения: 53179
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БорисЯ, удалите все разделы и создайте с помощью установочного диска XP (без акронисов и прочего).

Отправлено: 18:30, 25-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо за ответ! Все получилось...Удалил все разделы, отформатировал с помощью установочного диска и без проблем единственно , не могу найти драйвер на звуковуху и USB2.0-CRW.
Думаю, решу этот вопрос, но, если есть ссылка - плиз...

Отправлено: 02:45, 26-12-2011 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата БорисЯ:
не могу найти драйвер на звуковуху и USB2.0-CRW. »
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:49, 26-12-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Не могу установить Windows на ноутбук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Незнаю как установить Windows XP на мини-ноутбук Белтон Ноутбуки 22 03-01-2012 08:13
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS ,если стоит Windows 7 Home от производителя Эрида Ноутбуки 2 07-01-2011 08:19
Драйвер - Не могу установить драйвер видеокарты на ноутбук Asus A3000 IT_Manager Microsoft Windows 7 3 26-08-2010 08:24
Ошибка - Как установить Windows XP на ноутбук? postingstar Microsoft Windows 2000/XP 4 11-02-2010 16:25
Помогите установить Windows на ноутбук без привода.... BMW09121985 Ноутбуки 3 15-01-2010 22:20




 
Переход