Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Windows 7. Не работает звук в играх.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Windows 7. Не работает звук в играх.

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я уже писал в теме, у меня возникли проблемы со звуком в играх. Тоесть сам звук норм работает музыку и видею могу спокойно смотреть и слышать, а как дело доходит до игр звук сразу пропадает (точнее не сама музыка в игре, а голоса, озвучка персонажей, звуки самого персонажа, огружающей среды и т.д.), две игрушки уже установил, таже лаффа. Помогите плз. В чем проблема ? Может кто то помоч плз

Отправлено: 14:32, 04-07-2009

 

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может это связано с directX? Или возможно те технологии которые применяются при проектировании звука в играх не поддерживаются как следует win7...

Отправлено: 18:46, 04-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может это как-то связано со звуком 5.1?

Отправлено: 22:57, 04-07-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jo-iZo у тебя дрова на звук стоят оригинальные или с 7кой встали и работают (от MS)? если второе, то найди дрова от производителя (на офсайте) и если у тебя REALTEK, то у них есть офицальные дрова для 7ки вот тут
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:33, 05-07-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Может это связано с directX? Или возможно те технологии которые применяются при проектировании звука в играх не поддерживаются как следует win7...
Вполне может быть, у меня есть один плеер, когда я на нем запускаю кидео, виводиться ошыбка по типу "Директ Саунд не модет быть воспроизведен"

Цитата:
А может это как-то связано со звуком 5.1?
точно нет

Цитата:
Jo-iZo у тебя дрова на звук стоят оригинальные или с 7кой встали и работают (от MS)? если второе, то найди дрова от производителя (на офсайте) и если у тебя REALTEK, то у них есть офицальные дрова для 7ки вот тут
Дрова у меня реалтек 2.27 скачаны специально для семерки

Последний раз редактировалось Jo-iZo, 06-07-2009 в 18:31.


Отправлено: 19:34, 05-07-2009 | #5


Аватара для RIDDchel

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет. у меня такая же проблема и возникает она после обновления realtek дров с Win. updata!!!
Jo-iZo, не решил проболему???

Отправлено: 09:43, 02-08-2009 | #6


Аватара для RIDDchel

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


установил дрова по ссылке onepamop monku, и все ок!! спасибо!!!

Отправлено: 10:37, 02-08-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Windows 7. Не работает звук в играх.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] не работает звук ? Drivergv Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 13-05-2010 12:02
Медиа - [решено] не работает звук на windows 7 neloangelo Microsoft Windows 7 3 26-10-2009 23:50
Не работает звук на windows vista и windows 7 Данте Microsoft Windows Vista 3 10-09-2009 08:28
[решено] Комп виснет в играх, пропадает изображение, заедает звук! Lainer Непонятные проблемы с Железом 6 21-06-2009 15:17
Медиа - Не работает звук в Windows Vista Punsher Microsoft Windows Vista 2 21-01-2009 02:23




 
Переход