Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Uncaught Error: Unknown dependency: mediawiki.page.ready

Ответить
Настройки темы
Uncaught Error: Unknown dependency: mediawiki.page.ready

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Необходимо было в экстренном порядке перетащить сайт. Сайт работает на MediaWiki, с помощью специальной программы выгрузил сайт в виде html. Залил его на хостинг - все отлично работает, но не раскрывается меню. В консоли браузера натолкнулся на следующую ошибку javascript:

Код: Выделить весь код
Uncaught Error: Unknown dependency: mediawiki.page.ready
Сейчас сайт по адресу - http://www.freediving.ru, а исходная версия - http://www.free-diving.ru.
Срочно нужно решить проблему, ни как не могу понять что сделать. Пробовал зарегистрироваться на форуме mediawiki и там задать вопрос, но не приходит письмо с подтверждением. Спасибо.

Отправлено: 21:33, 06-05-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата mspuz:
Сайт работает на MediaWiki, с помощью специальной программы выгрузил сайт в виде html »
ШТА???
Цитата mspuz:
Залил его на хостинг - все отлично работает, но не раскрывается меню »
Да ладно!

MediaWiki использует базу данных и "выгрузить в html" можно разве что титульную страницу.

Отправлено: 14:36, 07-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, причем тут это. Естественно MW использует БД и так далее. Просто я с помощью программы постранично выгрузил сайт в виде html файлов. Вроде как и все js файлы и файлы стилей выгрузились, но вот боковое меню не работает.

Отправлено: 22:51, 07-05-2018 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


mspuz, ну выглядит словно вы пытаетесь создать сайт имитатор-пустышку. Почему не перенести сайт по-человечески? Я допускаю, что заказчик мог пролюбить доступы, но их же можно восстановить. Или заказчик тупо кинул предыдущего исполнителя, всякое бывает. В любом случае, выглядит подозрительно и я бы с этим не связывался, чтоб не таскаться по судам, в лучшем случае, в качестве свидетеля.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:06, 08-05-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Uncaught Error: Unknown dependency: mediawiki.page.ready

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Сервер сценариев Windows Ошибка: Unknown runtime error Код: 800A03EC CyberMuesli Скриптовые языки администрирования Windows 0 23-07-2012 19:25
BSOD - d0000144 Unknown Hard Error campol10 Устранение критических ошибок Windows 2 17-10-2011 22:14
Ошибка d0000144 Unknown Hard Error campol10 Хочу все знать 1 17-10-2011 21:30
Dial-in page error в Windows Server 2000 wmic Microsoft Windows NT/2000/2003 7 27-03-2009 09:00
[решено] Fatal error: Uncaught exception 'DOMException' rus-4-ever Вебмастеру 2 20-03-2008 01:21




 
Переход