Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » как же избавится от atikmpag.sys?

Ответить
Настройки темы
как же избавится от atikmpag.sys?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg tcToovD.jpg
(115.5 Kb, 2 просмотров)
Здравствуйте, уважаемые господа. Помогите решить пожалуйста проблему. В силу своей глупости прервал обновление винды 10 и она полетела. Переустановил. Естественно нужно загружать драва для видюхи. И вот тут начинается беда. При попытке установки драйверов для AMD Radeon выскакивает синий экран с ошибкой atikmpag.sys. Много сайтов перелопатил. Я понял что это беда связана с некой ошибкой в работе видеокарты и, возможно, жесткого диска. Удалял полностью драва и переустанавливал. Результат тот же. Установка с помощью Центра обновления винды10 приводит туда же. Помогите добрые молодцы пожалуйста. Заранее спасибо.

Отправлено: 15:29, 04-02-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » как же избавится от atikmpag.sys?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как избавится от назойливого окошка banan50 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 19-01-2017 14:45
atikmpag.sys МоКоАн Видеокарты 1 30-06-2015 19:02
Как избавится от скинов в винампе 5? warezhka84 Хочу все знать 6 19-04-2005 13:35
как избавится от тормоза Explorer'a Trojn Хочу все знать 1 09-04-2003 21:01
Как избавится от транслита Ereza О сайте и форуме 2 30-07-2002 17:11




 
Переход