Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral, я это "и" прекрасно увидел. Лучше конечно "или". Но это не повод всё подряд сюда постить. Тогда тема превратится в скучную.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:00, 13-10-2008 | #2521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня на не работает сенсорная мишка, ни на что не реагирует. Скажите чтобы ето значило?
Бедный мишка.... Устал наверное.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 22:19, 13-10-2008 | #2522


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вообщем перепрошил я BIOS, вы не поверите как мне это далось, ни у кого из знакомых небыло флупиков! Я уже головой хотел бится ап стенку, человек 10 переспросил - то не пашет то нету флупика, потом у соседки случайно спросил (которая на одном этаже живет) и у неё оказывается есть флупик, взял и записал на дискету прошивку, зашел в BIOS, и начал прошивать. Благо все прошло успешно. А до этого BIOS у меня стал ТАК тупить, что я даже с CD-ROM'a не мог загрузится. Щас пишу с винды, только меня смущает тот факт, что SATA контроллеры у меня определяются как IDE, и написано, что якобы на IDE контроллере у меня подвешен веник... Хотя жесткий у меня SATA. В принципе не мешает, но как то странно, прошивка то новее (причем намного, стояла F2 - самая первая версия, щас стоит F11)..
уфф все, всем спасибо за внимание, тему можно на замок!
шедевр просто... "флупик"....

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:04, 14-10-2008 | #2523


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
шедевр просто... "флупик".... »
Ага, мне то ж понравилось.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 14:06, 14-10-2008 | #2524


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флупик, флупик...
А вот случайно спросить флупик у соседки, да еще живущей на одном этаже - это сильно!
-Марь Иванна, здравствуйте! У вас, случайно, флупика нет?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 15:47, 14-10-2008 | #2525


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
якобы на IDE контроллере у меня подвешен веник... Хотя жесткий у меня SATA »
А меня это убило наповал Веник то стопудово фирменный

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:06, 15-10-2008 | #2526


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, я наверно опять не по теме
Цитата:
Хм, писал может и не умно, но доходчиво...
пусть нас Мент69 рассудит.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 02:28, 15-10-2008 | #2527


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
пусть нас Мент69 рассудит. »
Т.е. пуля ? Думаешь, успеешь выстрелить раньше него ? Не советую.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:48, 15-10-2008 | #2528


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
NTFS разрения на шару
чего наШАРУ?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:19, 15-10-2008 | #2529


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
11 поколения серии вентов множу жрут энергии. Зависит какая у тебя блочина стоит мочности... Если 350W то непонятянет, а если 400W только хорошо производителя то может
Если блочина стоит мочности, а вентов жрут множу, то конечно непонятянет. Тут и "хорошо производителя" не поможет.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 10:31, 16-10-2008 | #2530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход