Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Проблема при скачивании файлов из Интернета

Ответить
Настройки темы
FAQ - Проблема при скачивании файлов из Интернета

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток всем. Хочу попросить помощи в решении моей проблемы. А имено:

При скачивании файлов из И-нета (Download Master v 3.1) при достижении 90% закачки приходит сообщение об ошибке или переключение на "ожидане".
До этого ни каких проблем с работой в И-нете не возникало и каких-либо изменений в настройке компьютера не производилось.
Есть-ли возможная связь с этой проблемой и антивирусом Panda Antivirus+Firevall 2008 (7.00.00)

Заранее благодарен.

Отправлено: 17:49, 05-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Etern,
1. Попробуй скачать файл при выключенном антивирусе. Если все нормально, значит дело именно в Панде.
2. Попробуй скачать последнюю версию Мастера. У меня уже стоит версия 5.5. Возможно это ошибка программы ДаунлоадМастер.Скачать можно тут.

Отправлено: 21:04, 05-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Проблема при скачивании файлов из Интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При скачивании файлов из интернета дата изменения - это окончания скачивания __sa__nya Лечение систем от вредоносных программ 3 12-08-2009 16:05
Ограничение в скачивании файлов SergeyYSL5 Программное обеспечение Windows 5 20-04-2008 12:36
Прочее - при скачивании из интернета резко падает скорость teofrast Сетевые технологии 3 21-03-2008 14:44
проблема при скачивании Pro100 Хочу все знать 5 07-12-2007 14:14
Доступ - Проблема при скачивании файлов. bart88 Microsoft Windows 2000/XP 4 04-11-2007 12:40




 
Переход