Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Pinnacle Studio 10

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pinnacle Studio Plus 10.5.2 не может открыть ни одного формата видео-файла. О чем просто сообщает "Не удалось открыть видео-файл такой-то". Причем не может открыть даже те видео, которые сама же и захватила с камеры. Конфигурация компа P4-2500HT, 512Mb DDR SDRAM Dual Channel, 50Gb свободного диска, 10Gb свободно на системном, видео GeForce 128Mb, камера Sony DCR-HC22E, связь ессно по 1394. Захват проходит без проблем. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Отправлено: 10:38, 16-08-2006 | #1


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнавление качай с сайта. Если Пинакл у тебя лицензия

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 11:08, 16-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть возможность в Пиннакле лог включить, чтоб хоть понять пачему она ентого не делает?

Отправлено: 01:56, 06-09-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Есть одна небольшая проблемка. Имеется Пинакле студио 10. В ней есть различного рода эффекты, НО они закрыты. Для для того чтобы они функционировали надо ввести КОД :-(. Скачивал различные креки, но не помогло. Может кто знает этот самый долбанный код или может у кого есть крек граммотный? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ, а то так хочется поюзать ЭТИ эффекты.

Отправлено: 08:03, 27-10-2006 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diam_dre Постучи мне в PM. Кейгены и кряки спрашивать у нас на форуме запрещено. Но я знаю кое что другое отличное от них.

Отправлено: 08:52, 27-10-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые! помогите разобраться купил себе новый комп а на нем вместо переходов в фильме выходит зелёный экран.
комп: проц Intel Core2Duo Socket 775 2.66 Ghz
мать Asus P5B SE
видео PC!-E Ge Force 8800 GTX 768MB DDR-3
Заранее благодарен за любую помощь.

Отправлено: 09:03, 02-04-2008 | #6


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте подскажите как в пинакле можно создать dvd видео диск??

Отправлено: 23:39, 07-06-2009 | #7


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и можно с ее помощью создавать обложки??

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 23:47, 07-06-2009 | #8


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mewkoff, DvD Video можно. Одна из мощных программ из профессионально-бытовых (качество хорошое и настройки не пугают). Сам создаешь меню, титры, переходы и т.д. Есть много шаблонов (целый DvD диск идет в комплекте с шаблонами).
Но, увы, это не фото редактор и поэтому "обложки" (я так понял это те, которые печатать на балванку спец. принтером) он печатать не умеет.

Сам пользуюсь 10,8 версией, но уже давно есть 11.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 00:06, 08-06-2009 | #9


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
mewkoff, DvD Video можно. Одна из мощных программ из профессионально-бытовых (качество хорошое и настройки не пугают). Сам создаешь меню, титры, переходы и т.д. Есть много шаблонов (целый DvD диск идет в комплекте с шаблонами). »
ну это все понятно...только я не втыкну как создать диск например с 5-6 фильмами AVI

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 01:21, 08-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Pinnacle Studio 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Pinnacle Studio. Все вопросы. dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 13 07-01-2017 22:53
Pinnacle Studio 10 4bix$OL Автоматическая установка приложений 3 30-11-2009 21:50
Pinnacle Studio 10 Lolita Видео и аудио: обработка и кодирование 7 30-01-2006 20:09
Pinnacle Studio 9 XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 6 05-05-2005 07:33
VDub и avi из Pinnacle Studio 8 bek_7 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 06-03-2005 04:28




 
Переход