Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Паскаль, в тебе моя радость, в тебе моя сила...

Ответить
Настройки темы
Паскаль, в тебе моя радость, в тебе моя сила...

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
у меня вопрос. нужно написать в турбо паскале модуль, содержащий объект, а тот в свою очередь должен содержать некоторое число методов. Итак, в модуле должна быть реализация открытия файла, заполнение его произвольным образом, считывание данных из файла и поиск заданной позиции (например, задаем число 5, нам выдается на кокой оно позиции стоит). Также нужно использовать свою переменную
Type
Tmy=boolean; (файл соответственно должен быть f: file of Tmy или f: file of boolean;
Причем файл этот, по-моему, будет состоять из TRUE и FALSE, т.е соответственно, при например задании "TRUE" с клавиатуры, нам выдастся например, 1,2,5,8, 10 позиции, но ведь это зависит от длины файла.
Это все, что известно, так что ничего добавит не могу. Помогите написать модуль.. плиз. Я очень вам признателен!!!!

-------
Mavlyudov


Отправлено: 07:51, 19-04-2005

 

Аватара для Savant

Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip 1.zip
(2.4 Kb, 8 просмотров)

Mavlyudov
Привет.
Ну смотри что получилось... За мой английский просьба сильно не пинать :D

Отправлено: 16:36, 19-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Паскаль, в тебе моя радость, в тебе моя сила...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Моя Музыка dickens Флейм 73 17-03-2024 09:04
Медиа - Моя звуковая схема lloyd_1 Microsoft Windows 7 16 21-01-2011 21:27
Моя будущая конфигурация aset Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 68 26-01-2010 23:09
Как можно читать сообщения приходящих тебе на социальные сайты не заходя на них? Dimidrol Хочу все знать 6 19-11-2009 23:47
Моя программка - БД по ключикам установки. alex_84 Автоматическая установка приложений 6 21-05-2008 08:28




 
Переход