Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Не получается настроить подключение к интернету через роутер.

Ответить
Настройки темы
Router - Не получается настроить подключение к интернету через роутер.

Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Имеется роутер TP-LINK. (108M Wireless Router TL-WR642G)
Имеется интернет. Как говорит провайдер, в настройках сетевого подключения вводятся статические параметры. Так же имеется программа-авторизатор, и всё это дело работает через порт 5555.

Ну зашел в роутер, повводил все эти параметры. Провайдер сказал, мол достаточно на одном из компов, которые подключены к роутеру, включить авторизатор, и инет будет работать. А авторизатор не может подключиться у серверу. Не выходит в режим онлайн.

Я никак не могу понять, где я ошибся. Единственное подозрение у меня - я не открыл порт, или не корректно задал параметры для его открытия. Что посоветуете?
Да, если вдруг кому-то это о чем-то скажет, я живу в Днепропетровске, и мой провайдер Fort-DKS.

Отправлено: 20:53, 11-04-2009

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была такая же трабла, нужно было открыть UDP порт туда и обратно, и тогда тока заработало. И была еще трабла фильтрация по MAC-адресу, проблема решилась регистрации MAC-адреса у провайдера.

Отправлено: 00:42, 20-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да... Чтож, не совсем понял, где эт ои что это. Но ничего, попробуем. )
Спасибо за совет.

И по-подробнее про MAC-адрес и его регистрацию можно?

Отправлено: 03:18, 20-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Не получается настроить подключение к интернету через роутер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - При подключении через роутер, странное подключение к интернету у одного из двух ПК maromaks Microsoft Windows Vista 9 23-10-2009 21:44
Прочее - При подключении через роутер, странное подключение к интернету у одного из д maromaks Сетевое оборудование 0 17-10-2009 20:50
D-Link - При подключении через роутер, странное подключение к интернету у одного из двух ПК maromaks Сетевое оборудование 0 17-10-2009 14:08
Route/Bridge - Проблема подключение к интернету через роутер. Boysgar Сетевые технологии 4 26-01-2008 13:06




 
Переход