Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Как в Vista закрыть 135 порт?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как в Vista закрыть 135 порт?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы он совсем исчез из открытых портов
т е к примеру я открываю AVZ далее открытые порты TCP/IP и вижу 135 порт, как сделать так чтобы он вообще исчез??
когда был XP я его удалил вообще а вот в висте никак.
пробЫвал вот так:
-
Цитата:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\OLE
"EnableDCOM" - поставить на N.
- HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\OLE
"EnableRemoteConnections" - поставить на N.
- "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Rpc\DCOM Protocols" - удалить параметр "ncacn_ip_tcp"
не помогло
хотел попробывать Windows Worms Doors Cleaner но она помоему не для висты там где написано для каких систем она- висты нет.
может есть какой параметр который можно добавить или удалить из реестра чтобы этот порт исчез?

Отправлено: 14:35, 23-06-2008

 

Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нельзя firewall-ом? В том же Outpost-е прекрасно закрываются/открываются все порты, какие захочешь.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 15:11, 23-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fergard:
А нельзя firewall-ом? В том же Outpost-е прекрасно закрываются/открываются все порты, какие захочешь »
у меня все входящие соединения закрыты в висте
вопрос в том как его удалить вообще чтобы небыло
в XP к примеру у меня когда я открываю проверку портов вообще ниодного нет(кроме 2 портов касперского) если его отключить и в инет не выходить то вообще пусто
вопрос в том как в висте его удалить вообще

Отправлено: 17:42, 23-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Как в Vista закрыть 135 порт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
локльный порт 135 starl Хочу все знать 0 31-12-2009 04:02
Как закрыть определенный порт на PC, используя Active directory? saitser Microsoft Windows NT/2000/2003 10 12-03-2009 21:47
как отключить 135 порт Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-07-2004 13:34
Как подключиться через 135 порт stanislav555 Сетевые технологии 4 23-03-2004 19:32




 
Переход