Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
никому не предлагали ? »
Лучше сразу от этого отказаться. Чуть позже пострадавший узнает истинную цену и как будет выглядеть подставной "спец"?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:01, 15-08-2008 | #191


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Лучше сразу от этого отказаться »
Я так и делаю, недавно поинтересовались можно ли подать за 45.000 тенге (9.000 руб) компюпер: селерон 600 мгц, 64 ОЗУ ну и 6 гиг жесткий. Я сказал что сей аппарат стоит 2-3 бутылки пива - хозяйка продавщица обиделась.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 21:18, 15-08-2008 | #192



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А что тебя так рассмешило? Если тебя рассмешило что люди не знают как установить/переустановить Windows, то извини, в этом случае ты сам смешён, если считаешь себя специалистом.
Я посмотрел бы как кардиолог будет смеяться в глаза пациенту от того, что больной незнает отчего болит сердце и чем это нужно лечить.
Цитата Ment69: »
он бы смеяся в том случае если бы я себе попробовал имплантировать сердце и у меня не получилось

Отправлено: 23:35, 15-08-2008 | #193


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoingS, Можешь продолжать смеяться дальше. Уже не интересно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:31, 16-08-2008 | #194


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На прошлой неделе жена купила мне сотовый телефон. До этого я использовал Siemens А 70. За 3 года старик пережил кучу падений с разной высоты и выдержал приземление на бетон с высоты 3.5 метра, внешний вид у телефона оставляет желать лучшего, но жена купила мне новый. Вот тут я начал сдавать экзамен на ламера и здал его на 5 +. Кабеля на эту модель не аказалось и я купил голубозубый адаптер для компьютера. Телефон компьютер видел и даже передавал данные, а вот с компьютера никак не удавалось засеч трубу. Я помучавшись 2 вечера решил даже тему создать. Всё решили молодые коллеги сегодня на работе. В меню голубого зуба стоял режим невидимости. Вот так господа Век живи, Век учись.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 18:50, 29-09-2008 | #195


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, бывает.
Я на днях тоже тупил жестко. В Windows Mobile я почти gosu, знаю почти все настройки, отлично в софте разбираюсь.
И тут меня просят настроить обычный мобильник за 6 тысяч. Все просто -- инет, аська, почта -- короче, телефон должен работать на полную. Я так и не справился

Отправлено: 19:30, 29-09-2008 | #196

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А я залез в Самсунг, чужой, никогда их не держал в руках, сам Нокию пользую. Запутался в меню, но решил - Я чо, ламер?? и часа 3 упирался, пробовал путешествовать по меню и настроить. И когда уже матюки кончились, таки определил... что левая половина клавиатуры банально не работает. Ну тупой!

Отправлено: 05:33, 30-09-2008 | #197


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Седня с утра прибегает с бухгалтерии дамочка и говорит что у нее не работает клавиатура. Говорю зайду минут через 10. Прихожу смотрю перезагружет комп (не дождалась ), далее стою в сторонке смотрю что же она делать собирается, молчу. Она вбивает пароль на вход в систему и спрашивает: а клавиатура будет работать?

Отправлено: 06:51, 07-10-2008 | #198

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата nda24:
а клавиатура будет работать? »

тётенька отожжжгла!!

Последний раз редактировалось D_Master, 27-10-2008 в 13:37.


Отправлено: 07:29, 07-10-2008 | #199

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


наткнулся на такое сообщение:
Цитата:
Понадобилось сделать такую вещь:
при загрузке экран на котором написано "приветствие" - синего цвета. вернее сверху и снизу темно-синий, а в центре - голубой.
нужно делать - чёрно-серый-черный. буквы оставить в дефолте.
при выключении/перезагрузке, с экраном "завершение работы" - то же.
точно знаю, что это меняется в реестре, но у себя в хелпах не нашёл.
самое опасное - излишняя уверенность в своих силах не слишком опытного пользователя

Отправлено: 13:39, 27-10-2008 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход