Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евгений1984:
довольно нехилый дополнительный заработок »
не должен мешать жить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:21, 17-03-2015 | #791


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Он согласился »
Сам не зная на что.

Цитата Ment69:
он заявляет что эту систему другие люди ставили и он за это уже заплатил, а за HDD заплатит »
Заранее видимо не обговорили за какую именно работу придётся заплатить.
Замена жёсткого диска: одна плата. Клонирование операционной системы: другая плата. Восстановление операционной системы: третья плата. Если бы клиент это всё понимал, то лишних вопросов не возникло.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 14:44, 18-03-2015 | #792



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Заранее видимо не обговорили за какую именно работу придётся заплатить »
Не просто обговорили, но и подробно объяснили клиенту, просто он думал, что нам в падлу будет удалять - хитрожопый

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:13, 18-03-2015 | #793


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из свежего:
Цитата:
Купили на предприятие новый ноутбук, шел с лицензионной windows 8. Работал тихонько в качестве минисервера удаленного доступа. После пару раз словленного троянского вируса с шифрованием баз 1С был поставлен вопрос о том, что надо что-то решать.
по результатам - ни 1С-ки, ни лицензии, ни, вероятно, гарантии.
Подробнее: Кадры решают... все!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:13, 04-04-2015 | #794


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была недавно ситуация сгорела MB, а там все и лицензия на 1С, СБИС и данные по торговым площадкам привязанные к MB, консультант+ и еще всякое такое за деньги купленное. Мне начальник предложил 20 т.р. только сделай, чтоб все вернулося. Я сказал -30 т.р. Хоккей говорит, работай. Незнаю в Понедельник наверно надо съделать
ShaddyR, Предоставленная вами ссылка блокируется, а я понял - вы решили пошутить.

Отправлено: 18:21, 05-04-2015 | #795


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
Предоставленная вами ссылка блокируется
Ничего не блокируется. Всё работает.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:37, 05-04-2015 | #796


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Ничего не блокируется. Всё работает. »
В условиях нашей реальности я бы не был бы столь категоричен...
У меня тоже не блокируется, но...

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 18:49, 05-04-2015 | #797


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Ага точно, HandyCache блокировал. Извиняюсь, ссылка рабочая.

Отправлено: 19:22, 05-04-2015 | #798


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
Извиняюсь, ссылка рабочая. »
рабочая-рабочая) Как и, как оказалось, ноутбук из истории: жив, здоров и завтра поедет обратно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:55, 06-04-2015 | #799


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из форума. Ничего не понял, видимо старость наступает :)
Я хочу заменить свой старый проц на новый. Сокет подходит к материнке. Меня волнует вопрос о том допустим сокет подходит а заработает ли процессор у меня, нужно ли учитывать материнку? Может еще какие нибудь данные нужны кроме сокета или если уж сокет подходит то полюбому процессор будет работать как надо. Ведь материнка позволяет допустим разгонять проц а если материнка не такая мощная то и процессор будет пахать не на все 100%. Или я ошибаюсь я лично разгонять не собираюсь процессор ввиду что материнка это не поддерживает но она хоть сможет нормально поддерживать работу процессора при правильном сокете или надо еще какие то данные выяснить чтобы допустим видеокарта была определенной модели и подходила к материнке.??


Изменение напряжение софтом

Привет
Подскажите можно ли изменять напряжение на 3-пиновых кулерах через программу?

============
Ксения
A: Windows 7 какой разрядности лучше, x86 или x64?

Джон
Q: x86 или 32 бита -это архитектура 1 ядра.Если проц. 2х ядерный то какой смысл ставить 32 бита.Работать будет только одно ядро(это легко проверить).

Последний раз редактировалось mig73, 03-05-2015 в 11:34.


Отправлено: 15:08, 15-04-2015 | #800



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход