Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, такое трудно не запомнить же. как обычно, запоминается лучше всего бред

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 17:09, 22-01-2012 | #461


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В офисе сотрудница подходит к моему коллеге и просит помочь(не может чего то распечатать) он соглашается и уходит с ней(у нее в кабинете комп и ноут),минут через 20 иду мимо ее кабинета и вижу картину,они вдвоем с остервенением лупят по клавиатуре(она наводит мышку ставит курсор в окно а поменять номер страницы с помощью клавиатуры не могут) мне стало интересно и я подошел.Коллега(через 20 минут клацанья по клавиатуре) замечает то что на клаве не горит ни одна лампочка и выдвигает версию что она неисправна.Когда я подошел близко я чуть не лопнул от смеха чего они вытворяли ,а было следующее ,на столе стоит включенный ноутбук ,ниже выкачена доска с клавиатурой от пня 4-го(который живет на этом же столе много лет, и даже не включен) по которой они и долбят пытаясь на ноутбуке поменять номер страницы .я давясь от смеха подошел с помощью клавиатуры ноута удалил ненужный номер страницы,сначала наступила мертвая тишина ,а потом дикий гогот сослуживцев.

Последний раз редактировалось STINGER45, 22-03-2012 в 22:20.


Отправлено: 21:44, 22-03-2012 | #462



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата STINGER45:
минут через 20 »
?
Ты в заведении для слабоумных работаешь или слегка преувеличил?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:28, 22-03-2012 | #463


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Нет заведение у нас нормальное,а преувеличивать не надо было .они потом сами изумлялись как столько тупить можно было! Кстати девушка натуральная блондинка(только сейчас черная ,МАСКИРУЕТСЯ)

Последний раз редактировалось STINGER45, 23-03-2012 в 10:19.


Отправлено: 06:59, 23-03-2012 | #464


Аватара для Alex MANIAC

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


срочно девушку перекрасить в родной для нее цвет

-------
Договориться можно обо всем...
Хватило бы патронов...


Отправлено: 19:38, 23-03-2012 | #465


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос: Какая у вас ОС?
ответ: Максимальная

плюсы и минусы двуличных файлов

Отправлено: 19:09, 28-03-2012 | #466


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня два гоп клиента сдавали на гарантийный ремонт ноутбук:
1-ый: Вы мне не ремонтируйте вы мне акт напишите, что нельзя отремонтировать я его менять буду.
Я: Извините, мы должны принять его на диагностику, в течении 3 дней мы сможем дать вам справку о неисправности или не возможности ремонта. Без диагностики мы не можем такую справку дать.
2-ой: А че смотреть винт там накрылся, он даже в биосе не определяется!!!!
Я: Извините, без диагностики мы не можем такую справку дать.
1-ый: Ага сейчас возьмете и напишите, что я виноват в поломке и мне не поменяют!
Я: Вы можете пойти в магазин и на основании закона потребовать устранения недостатка товара, вы не обязаны были приходить к нам в СЦ. Мы же можем принять ваш ноутбук в диагностику и по вашему требованию, либо отремонтировать, либо дать справку о неисправности или не возможности ремонта.
1-ый: А давайте я заплачу и вы мне сегодня дадите справку.
Я: Мы не можем дать вам такую справку даже за деньги
Далее в течении 15-20 минут следовал диалог в том же стиле: дайте - не можем.
2-ой: Вам лишь бы бабло срубить, сейчас скажете, что не гарантийный и потребуете денег.
Я: Если случай действительно не гарантийный вам придется оплатить диагностику - 200 руб. В чем не справедливость?
Ещё 20 минут бестолковой болтовни ноутбук был все таки сдан и там действительно гарантийный случай и HDD подлежит замене, до конца гарантиного срока остался месяц. Завтра мне предстоит предупредить их о такой строчке закона: "обнаружение существенного недостатка товара", а неисправный HDD таковым не является и следственно ноутбук не подлежит замене.

PS Ноутбук покупался не у нас. Мы просто авторизованный СЦ

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:57, 28-03-2012 | #467


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
следственно ноутбук не подлежит замене. »
Ну и выдайте акт технического осмотра о том, что дефект присутствует, дефект производственный и ремонт возможен, но клиент отказался от ремонта. А дальше пусть они уже с магазином разбираются.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 20:27, 28-03-2012 | #468


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
А дальше пусть они уже с магазином разбираются »
Они сначала будут мне мозг выносить "сговором" с магазином. Они не первые, кто не может понять что мы связаны с производителем, а не продавцом

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 00:05, 29-03-2012 | #469


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот такой войлок образуется внутри ноутбука

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:56, 19-04-2012 | #470



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход