Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cer50nun:
Ребят, я вот читаю ваши посты и офигеваю, ну не ужели такие люди-ламеры существуют! »
Таких большинство!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:13, 24-02-2011 | #351


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


А причем сдесь это:
Цитата Shlep:
...а вот ты сразу первый раз сел за компьютер и написал для него дравера, ОС ,разогнал его с использованием своих "железок" и охлаждения?»
Я первый раз сел за комп, с кучей книжок, как установить win98 и.т.д и.т.п , тогда даже и незнал что такое интернет...это сейчас хорошо, тебе все расскажут и покажут, разжуют и в рот положат, а где то лет одинадцать, двенадцать назад, вот лично мне было туго с помощью, вокруг никто ни чего не знает и знать не хочет, ну просто не было таких друзей, знакомых которые бы, ...ладно.

Не я все понимаю, ламер не ламер, но вызывать кого то за деньги, ради красивых иконок и обоев на раб.стол, нууууууу это уже ни в какие ворота не лезет! . Хотя да, на таких денюжку делают .

Отправлено: 16:33, 25-02-2011 | #352



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В моем понимании "ламер"- это не человек который обладает самым минимальным уровнем компъютерной грамоты (или вообще не обладает таковой) и пытается просто быть пользователем с тем или иным успехом,а тот человек, который обладая поверхностными знаниями лезет туда, куда не следует,не думая о последствиях (или думает одним местом).
Вот типичное ламерское поведение:Парень(30лет, живет один в деревенском доме) спонтанно купил бушный ноут(ну полный дисбаланс цены и качества),потом задолбал вопросами уровня школьника и однажды, открыв для себя сочетание трех волшебных кнопок и назначение F2, решил понастраивать BIOS рт нечего делать...Нет,если думаете что он просто наделал тупых настроек-ошибаетесь.Этот Хений зачем-то (живет-то ОДИН!) ввел пароль на запуск Винды(Ну объясните мне ЗАЧЕМ???) = "мы не ищем легких и быстрых путей загрузки",и благополучно его забыл

ЗЫ хотел я его в СЦ послать чтобы полечили Чудика изыманием походу лишних денежных знаков,но пожалел-послал нецензурно отборным, в истерике давясь от смеха, и вытащил батарейку...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 25-02-2011 в 19:56.


Отправлено: 19:40, 25-02-2011 | #353


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это еще тебе (ему) повезло - в том, что поставил пароль на БИОС, а не, к примеру, на ж.диск - кот тогда бы он попал конкретно и безвариантно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:41, 25-02-2011 | #354


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а как на конференции распределяется? ламер знаток умеющий
как и кто думает и о ком?

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 06:39, 26-02-2011 | #355


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeMoN23:
как и кто думает и о ком? »
"Чужая душа-потемки",а это как я понял-весьма политкорректный сайт...Поэтому,остается только догадываться.А вообще,я лично считаю некорректным выносить суждение о человеке, не будучи лично с ним знакомым,т.к. он может быть офигенно грамотным узким специалистом в одной области(которая отнимает у него 3\4 времени-поэтому он и спец) и спокойно задать детский вопрос по другой.Так кто он-ламер?Я бы поостерегся так считать...Хотя может у кого-то и другое мнение

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:52, 26-02-2011 | #356


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
которая отнимает у него 3\4 времени-поэтому он и спец »
Количество затраченного времени не всегда эквивалентно уровню знаний.

Отправлено: 19:56, 26-02-2011 | #357


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Монолог Куликова о дураках:

Дурак необыкновенно точно отражает состояние эпохи.
Умный может оказаться и впереди эпохи и в стороне от нее,
с дураком этого не случается. И мир дураков необыкновенно разнообразен.
Дурак зарубежный это совсем не то, что наш отечественный.
Дурак от науки не имеет ничего общего с дураком административным.
Ах, какой-же у нас еще бытует великолепный дурак - крепкий, надежный.
Умный может ошибиться, дурак не ошибается никогда. Ни одна даже самая совершенная
общественная формация не может гарантировать себя от дураков. Они неистребимы.

В Фильме Михаила Ромма "Девять дней одного года"
Монолог "о дураках" на YouTube

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Последний раз редактировалось lxa85, 26-02-2011 в 20:22. Причина: add


Отправлено: 20:18, 26-02-2011 | #358


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
В моем понимании "ламер"- это »
Ламер - это воинствующий чайник

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 20:51, 26-02-2011 | #359


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


про Умиков-советчиков,которые не умеют читать ни с первого,ни со второго раза(вчерашний случай со мной);
Занялся оформлением Ultimate(подружка попросила),дизайн-конфетка,чего-то не хватает-решил поставить свою классную нарезку звуков.С системными-проблем нет-C:\Windows\Media, а где лежит стартовый звук приветствия-не знаю.
не знаю в какой теме спросить-пробую в одной-удаляют через пару минут-типа неформат, в другую-тот же результат.Забил-начал гуглить-пустота-все ответы как китайцы похожи "C:\Windows\Media",плюнул и с отчаянья спросил в известном поисковике у народа(Думал наивно, что может из 10 неправильных ответов хоть один будет в цель,правду возьмем не качеством,так количеством) -вот тут-то и началась веселуха.
Спрашиваю,цитата;"Подскажите полный путь к первому загрузочному звуку Windows 7,в какой из dll он находится"

Ответы юзеров с Регалиями...

1.Мастер-C:\Windows\Media-это папка со звуками...

2.Профи-C:\Windows\Media

3.Профи-c:\Windows\Media\Windows Logon Sound.wav,c:\Windows\Media\Windows Startup.wav
Ладно думаю,
добавлю уточнение-может это я тупой и не так спросил:

"С/Windows/Media-это не то что мне надо-там ДРУГИЕ звуки,а не тот что ищу!!!А где ПЕРВЫЙ звук "ПРИВЕТСТВИЯ" , который сразу после анимации?"В какой он из .DLL???В C:\Windows\Media ЕГО НЕТ!!!

Ну,думаю-все...Уж теперь точно тупых ответов не будет,вроде разжевал-и в рот положил.Когда я прочитал лирику следующего "Мастера", мне захотелось ему в голову метнуть Дырокол;

"все там есть. У Вас наверняка очередной животный самопал установлен. В настройках звуковых событий смотрите"

Ну то тут скажешь...Слег я спать с головной болью, а сегодня нашел ответ у грамотного человека и этому имбецилу послал "письмо счастья";


1.Вот Вы уважаемый "мастер?" прежде чем отвечать ЕРУНДУ прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос.
2 "все там есть". Если Не Знаете-нефиг отвечать ВООБЩЕ-лучше помолчать и сойти за умного
3."У Вас наверняка очередной животный самопал установлен" У меня ЛИЦЕНЗИЯ,а у ВАС?
4. В Папке C:\Windows\Media находятся ТОЛЬКО ЗВУКОВЫЕ СХЕМЫ Windows
5. А "звук ПРИВЕТСТВИЯ" находился ТУТ- C:\Windows\System32\imageres.dll\Wave\5080.wav
6 И открыть и редактировать его можно только с помощью редакторов ресурсов,например "ресторатора",если ВАМ
конечно это о чем-то говорит
P.s. Пожелание-пробуйте иногда думать...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 22:42, 26-02-2011 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход