Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Передача файлов с универсальным путем на ftp сервер

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Передача файлов с универсальным путем на ftp сервер

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в общем у меня есть скрипт который создает папку в названии которой дата(%date%) и отправляет в него файл. Но во время отправки файла по фтп если в пути к файлу стоит %date% то консоль пишет что файла нет. То есть не может найти папку. P.S. пробовал использовать и системные %appdata% все равно не работает.

Отправлено: 22:46, 25-07-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата imdeist@vk:
у меня есть скрипт »
У Вас есть. У нас — нет. Равно как нет и телепатов. Выкладывайте код.

Отправлено: 23:01, 25-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Передача файлов с универсальным путем на ftp сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Проверка и копирование файлов на FTP сервер. PentagonProject Скриптовые языки администрирования Windows 9 24-02-2017 15:31
CMD/BAT - [решено] Копирование файлов с моего пк на FTP-сервер zeroua Скриптовые языки администрирования Windows 13 04-09-2012 12:57
Загрузка - Ошибка № 10053 при Загрузки файлов на FTP сервер ura1961 Microsoft Windows Vista 0 20-10-2009 23:18
Браузер и FTP-сервер не понимают имен файлов и папок на русском Marlboroman Microsoft Windows 2000/XP 1 01-11-2006 00:15
Передача файлов с ftp на ftp Taipen Вебмастеру 13 27-04-2004 05:15




 
Переход