Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как уменьшить размер аватара?

Ответить
Настройки темы
Как уменьшить размер аватара?

Аватара для Lucy

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, подскажите как уменьшить количество пикселей ,но при этом сохранить анимацию?

-------
Моя ль вина, что я себе так нравлюсь?


Отправлено: 20:58, 11-01-2007

 

Аватара для dimon-lexus

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Macromedia Fireworks попробуй. Файлик немалый, но вдруг у тебя уже есть.....

-------
Нет эмоций - есть гармония.
Нет неведения - есть знание.
Нет страстей - есть покой.
Нет смерти - есть Великая сила.

www.anekdofan.org.ru - offline now :(


Отправлено: 21:18, 11-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как уменьшить размер аватара?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как уменьшить размер дистрибютива хр? ники Microsoft Windows 2000/XP 1 13-03-2009 23:12
Разное - [решено] Как уменьшить размер windows xp ? rvi77 Microsoft Windows 2000/XP 9 21-01-2009 00:17
хочу уменьшить картинку(для аватара) uhyguhgu Хочу все знать 5 21-06-2007 20:16
Как уменьшить размер exe LedWorm Программирование и базы данных 8 17-08-2004 03:16
Как можно уменьшить размер Windows XP на диске? Klim Microsoft Windows 2000/XP 10 28-02-2003 11:37




 
Переход