Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Sony DVD-RW DW-D22A

Ответить
Настройки темы
Sony DVD-RW DW-D22A

Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SANtana
Дата: 22-03-2006
Описание: вспомнил
интересует прошивка на этот привод, такая, чтоб читала и писала болванки DVD+RW 8x стандарта High Speed 3.3
родная прошивка была BYS2, пробовал ставить BYS3, BYS4, BYS6, ни одна из прошивок не помогла.
На сколько я знаю этот привод полностью совместим с LiteOn SOHW-1633S, но в их прошивках вроде не заявлено что они могут читать и писать DVD+RW 8x.
может кто чего посоветует, или подскажет где найти подходящую прошивку?

И еще вопрос, можно ли в него залить прошивку от DW-D23A, потому как у него есть заявленая 8х.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 12:57, 22-03-2006

 

Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну короче говоря перепрошивать я попробовал во все прошивки третьего поколения и сони, и лайт-он, как результат ни одна из прошивок, те что были на сайте http://codeguys.rpc1.org да и на других, не подошли. Правда я так и не нашел досовских прошивок для D22A выше второй (все были виндошные). BYS2 для доса в принципе тож ни на че не реагировала, но при помощи омнипатчера я ее немножко подправил, в итоге у меня РВ+8х начали читаться, но не писаться. Я вот подумал, может найдется досовская прошивка BYS6, чтоб над ней поработать, потому как виндошоную омнипатчер не может открыть.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 11:54, 31-03-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю ничего не поможет. Поддержка этой серией записи DVD-RW, +RW на 8X скорее всего миф.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 23:16, 31-03-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Sony DVD-RW DW-D22A

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дисковод Sony DVD-ROM DDU1613 не видит DVD+R8x Ramzesllyou Оптические приводы 2 19-07-2009 17:55
Вопросы по Sony DVD Architect MAD_SERGANT Видео и аудио: обработка и кодирование 0 13-06-2009 15:53
Sony NEC AD-7170A не записывает DVD-RW RobD Оптические приводы 6 15-03-2009 17:46
SONY DVD RW AW-G170A critical2 Оптические приводы 6 23-02-2008 21:32
Как в SONY DVD Architect 2.0 создавать сцены ? XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 0 30-03-2006 13:47




 
Переход