Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Как сделать, чтобы новый клиент, открыв браузер Isa сперва кинула его на мой сайт.

Ответить
Настройки темы
[решено] Как сделать, чтобы новый клиент, открыв браузер Isa сперва кинула его на мой сайт.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать, чтобы новый клиент, открыв браузер Isa сперва кинула его на мой сайт.

Отправлено: 15:41, 11-12-2009

 

Аватара для Aleksey Potapov


Microsoft MVP (Desktop Experience)


Сообщения: 526
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Это проще настроить через групповые политики. Просто создайте gpo с настроенной домашней страницей в IE.

-------
MVP | MCP Club lead, Moscow | http://potapale.wordpress.com


Отправлено: 16:42, 11-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я про это в курсе но а если тачка не в домене

Отправлено: 17:41, 11-12-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделать страницей по умолчанию нужную страницу.
в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Main параметр Start Page. Заодно можно поставить права на эту ветку, чтобы не смогли изменить страницу по умолчанию.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:28, 12-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну, ведь это локально надо будет каждому прописывать, а не ну что бы любой клиент пришел, достал бук и, подключившись к сети, попал на мою страницу .

Отправлено: 20:41, 14-12-2009 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что значит "подключившись к сети"? При чем тут вообще ISA? То, что она у вас файрволом и прокси установлена, это одно. А редирект на нужную страницу при открытии браузера - это дело групповых политик или скриптов.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:34, 15-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Как сделать, чтобы новый клиент, открыв браузер Isa сперва кинула его на мой сайт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как сделать чтобы окно не закрывалось? Ingolder Скриптовые языки администрирования Windows 12 20-01-2015 19:10
PowerShell - [решено] как сделать чтобы окно не закрывалось? Ingolder Скриптовые языки администрирования Windows 4 09-12-2009 13:10
[решено] как сделать чтобы ХР показывал расширения файлов? eeezurab Microsoft Windows 2000/XP 8 27-06-2007 18:46
Delphi - [решено] Delphi | Как сделать, чтобы в дочерней форме... Madmech Программирование и базы данных 8 30-09-2006 18:56
Купил новый винт. Как сделать копию со старого, чтобы все ра Alexxxx Непонятные проблемы с Железом 14 07-01-2004 11:28




 
Переход