Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Подскажите пожайлусто ! пропал звук

Ответить
Настройки темы
Подскажите пожайлусто ! пропал звук

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйсто ! У меня на копе (наверн как и у всех ) сзади ситемного блока один аудио выход , спереди второй , сегодня утром когда я включил фильм , я его смотрел через наушники через передний выход звук работал , потом я решыл включить сабуфер с колонками , который подключён к заднему выходу ,и звук не работал , я непридал с начала к етому значению и просто прекинул его на передний выход , примерно через час перестали работать оба выхода , кстати антивирус в ето время закончился пробная версия и несколько дней Исет смарт сикюрити не гарантировал максимальную степень защиты , вобщем вскоре я переустановил винду на другую зборку Симёрки , и звук тоже не работал , потом я зашол в панеле управления , звук , и переключил галочку с наушников на колонки , и звук заработал , потом я установил драйвера на материнскую плату , и вродебы после етого звук опять пропал , потом етогоже диска что шол в комплекте с компом я установил аудио драйвера , но звук всёравно не появился , Картина такая что : передний выход раньше всегда реагировал окном с подтверждением что внего всунули , а щас нериагирует вобще , а задний опредиляет что ето динамики , но звука нет , я так понимаю что если задний выход ето из материнской платы , то передний из корпуса же , возможно ето вирус который на диске Д(не сестемном) ? но системный С я отформатировал перед установкой винды , или ето материнская плата сломалась , но почему тогда передний тож не работает ? Моя материнка GIGABYTE GA-F2A85X-D3H sFM2 ,A85X , DDR3, SATA3 , VIDEO , USB2/3 , ATX
Корпус XIGMATEK Asgard III 500w ATX 12x2.2 , Fan 120mm/ ToolFree

Отправлено: 01:14, 13-10-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslan0329, При попытке прочитать сообщение сломался мозг. Передайте учителю русского языка мои глубокие соболезнования, я скорблю вместе с ней!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:45, 13-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Подскажите пожайлусто ! пропал звук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Пропал звук Aleksandrkru Прочее железо 2 30-01-2010 17:32
ALTLinux - пропал звук Ahamoth Общий по Linux 9 18-07-2009 23:43
Медиа - Пропал звук 8Toxa8 Microsoft Windows 2000/XP 6 08-01-2008 17:05
Пропал звук YSV SER Непонятные проблемы с Железом 20 19-03-2006 12:16




 
Переход