Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Учетные записи в разные папки

Ответить
Настройки темы
Учетные записи в разные папки

Аватара для lleWxaM

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У мя вот вопрос по Outlook несколько другого рода:
Есть 2 учетных записи в Outlook. Можно ли сделать так, чтоб они получали письма в отдельные папки? Дополнительный файл данных создал - но к нему привязываются обе записи (
Благодарю.

Отправлено: 17:15, 24-07-2007

 

Аватара для oren_yastreb

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создаеш правило у всё!!

Отправлено: 14:10, 24-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oren_yastreb:
Создаеш правило у всё!! »
Согласен. Создаешь правило (кому - вторая учетка - переместить в нужную папку).

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 04:21, 25-07-2008 | #3


Аватара для oren_yastreb

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я у себя так сделал. Все сотрудники у меня используют Microsoft Outlook Web Access. У Секретаря 3 почтовых ящика. просто создаеш папки. Потом создаеш правило для папок т.е. с какого ящика в какую папку перемещать почту. И УСЁ!! )

Отправлено: 08:43, 25-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Учетные записи в разные папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блокирует учетные записи Tosha_l Microsoft Windows NT/2000/2003 1 30-03-2009 10:25
Загрузка - [решено] Учетные записи MAN-HUNT Microsoft Windows 2000/XP 1 10-01-2009 16:31
Интерфейс - [решено] Разные виды аплета Учетные записи пользователей onefromheart Microsoft Windows 2000/XP 3 11-12-2008 14:22
Учетные записи пользователя Boikov Microsoft Windows 2000/XP 8 01-08-2004 06:15
Разные учетные записи-разные IP (WinXP) ILion Сетевые технологии 1 28-05-2003 10:48




 
Переход