Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как вести лог кто когда окрыл файл и/или папку по сети

Ответить
Настройки темы
Как вести лог кто когда окрыл файл и/или папку по сети

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть файловый сервер Windows2003
как можно вести лог кто, когда открыл какой файл и/или  папку

Отправлено: 15:26, 04-09-2003

 

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пуск-->Настройки-->Панель управления-->Администрирование-->Локальная политика безопасности-->Локальные политики-->Политика аудита

Добавлено:

Блин, сори, не так посмотрел - это для Вин2к

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 16:32, 04-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это  не то совсем не то
я хочу что бы когда ко мне по сети  заходит какой-то комп то  чтобы это отображалось  в логах где-то

Отправлено: 19:58, 04-09-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MegaBOT
Тебе всё правильно сказали. Включи account logon [success/failure] - будет видно, кто заходил в комп. object access - доступ к файлам, папкам и другим обьектам (на что настроишь аудит диска, реестра и т.д.)

[s]Исправлено: Sarge, 2:21 5-09-2003[/s]

Отправлено: 02:10, 05-09-2003 | #4


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MegaBOT, есть неплохая программа от http://killprog.narod.ru/netviewr.html , называется NetView. С помощью нее можно сразу увидеть, что к тебе подключились и кто конкретно. Что касается стандартных средств Windows - только настроить Аудит.

[s]Исправлено: Queen Black, 8:36 5-09-2003[/s]

Отправлено: 06:13, 05-09-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как вести лог кто когда окрыл файл и/или папку по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
Разное - Невозможно работать когда кто-то стягивает файл по сети al32 Microsoft Windows 2000/XP 0 31-10-2007 19:28
Кто не будь работал с WinINSTALL LE или как можно перевести файл с EXE в MSI MRAk777 Microsoft Windows 2000/XP 1 24-01-2007 19:40
как узнать кто/чем/когда пользовался из (локальной)сети? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 06-11-2002 16:54




 
Переход